Мстислав Миценюк

Что даёт стране вступление в евросоюз,всё будет как в Европе?

Ответы
Fenix🇱🇹

Общая валюта , общие законы , общую поддержка многих стран и военная поддержка . Возможность свободно передвигаться по многим странам , работать и учиться в любой ЕС стране . Признание образования , лицензий и дипломов . Общая социальная политика .

Мстислав Миценюк

Общая валюта😲😲

Fenix🇱🇹

Да евро

Галина Коровина

Это когда надо пакость сделать, то ответственность делится на всех, а так каждый за себя. А ещё и европейские ценности можно примерить на себя.

Ир
Ирина*Z

ага... полная талерантность.. воспитание детей ювеналкой.. гейпарады... и даже отказ от традиций, чтобы не обидеть меньшинства.. 😄👍

Михаил Гехт

свободный выезд всех, кто может найти работу в ЕС, и внутренние цены ЕС в магазинах. Реально это всё, что гарантировано

Ан
Анталья*

Не удалось вам самому посмотреть и сделать выводы? Любая зависимая страна уповает на " Дядю" и жаждет халявы.

Alex Sher

Нет, страна отдает суверенитет в ЕС а те являются гавками америки

Виктория

Не надо нам в ЕС....Своих нетрадиционных надо извести.

Со
Созерцание

Сейчас это даст большую защиту украине.

Владимир Савин

...обязанности.....а права-сомневаюсь....🤔

Z-Мимокрокодил-V

Европа будет "законно" грабить страну.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет, в Европе станет как в той стране.

The Мишка На Юге

Без двух мнений… прямо завтра))

Ти
Тимуровец

Некоторые станут ещё богаче.

Di
Dimas.

Да, особенно пид...сня и ЛГБТ.

Ал
Алексей

пошли они все в одно место

Гарри Трубников

Опять социализм строить.

Вакказ Каримов

Думаю ничего,кроме п.....в!

Аля

Ага, мечтать не вредно

Владимир Литяйкин N

Ты с Украины?

Ann Richter

ничего