Xyliganka😎

Улыбка,сарказм и молчание-универсальные оружия в борьбе со злыми людьми. Пока вы не принимаете негатив,он принадлежит тому,кто его принёс?

Ответы
Александр Иванович

Токо позитив. И вам советую вот так его получать.КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Xyliganka😎

😆 😆 😆 👍класс)) спасибо,подняли настроение))

Александр Иванович

Это хорошо. А с поллитрой всегда так!!! И он ташытса от шастья пока таскает на руках!!!!!

Сергей Панков

безусловно! это реальность, продиктованная сутью отношений и самой, если хотите, жизнью. Если есть белое- должно быть и черное на этом строится сама жизнь. Это ее закономерность это ее плоть, не говоря о душе.🤔

Люцифер

агрессивно настраиваешь внутренний контент-сжимаешь кулачки предварительно рассчитав силы для нападения( защиты) ...Зло уничтожается постепенно -действиями и угрозой съесть балбеса!))😂 🌶️

Xyliganka😎

😆 😆 😆

Александр Парохонский

Есть категория людей, которым кажется, что их недостаточно уважают, когда им не выказывают особого обожания. Если вас незаслуженно обидели, не отчаивайтесь - у вас всегда есть шанс это заслужить!

Сергей Жуков

Универсального оружия от разных нехорошестей нет. Надо уметь пользоваться наиболее эффективными средствами для каждого конкретного случая.

Михаил Ряховский

Все очень субъективно. Стараюсь действовать в русле сложившихся обстоятельств. Злые, к великому сожалению, бывают - нужными.

Сергей Злобин

Все правильно, врага держи возле себя.

Юрий Сергеев

Если ответная реакция такая же злость она их только радует они используют её благодаря ей они побеждают.

Xyliganka😎

Точно!

Brown Sparrow

если эти качества не от души, а лишь в ксчестве защиты, то грош цена им, ибо стресс никуда не денется...

Александр Мухортов

Да . Но есть очень упорные люди желающие поделиться своим "добром" . Ну просто очень упорные .

Кс
Ксения

хм...насчет сарказма не соглашусь--вот он как раз и присущ не очень хорошим,циничным людям.

Денис Зубарев

ну вот как например, тебя пиздят, а ты улыбаешься, тебя грабят, а ты молчишь, оружие - супер

Олег Олег

Точнее не скажешь- все верно. Но не все это понимают и принимают эти "подарки" на эмоциях.

Анатолий Филоненко

Но приняв негатив, Вы рискуете принять и позитив в какой-либо извращённой форме!!!

Дмитрий Лащёнов

А это здорово звучит!!))КЛАСС!!Только как это внедрить в мозг директора???

Eduard Nam

А лучше вообще не общаться с такими ... тогда ничего не надо принимать !!!

Владимир Марейчев

да но можно сказать я вас благодарю но мне этого не надо вазмите себе

Александр

Но иногда лучше принять, что бы не нравредил другим хорошим людям.

Александр Журихин

Вы всё правильно говорите.) Очень хорошая тактика и действенная.))

Michael Lvovich Kunin

Именно-кто Вас злит.Вами и управляет. Не реагируйте на негатив.

Ан
Анна

Моё мнение такого надо унасекомить.

Michael Lvovich Kunin

Каким образом???

Ан
Анна

Будет месть душу травить. Любым способом.

Michael Lvovich Kunin

Не понял.Но знаю точно. Не долог век у человека злого.

Ан
Анна

Коль знаешь, что человек говняный, надо наказать

Michael Lvovich Kunin

Как то само по жизни все так и произошло.

Олег Гвоздиков

Правильно, что бы не было негатива его нужно засветить!!! 🤗