Владимир

Знаете ли вы, что население Японии на 2019 год было больше 125 миллионов человек ? А живут они в основном на 4 маленьких островах. В России 144 миллиона, (если цифра конечно не завышена) и живет народ российский таким малым числом, на невероятно огромной территории ! Россияне , в чем дело ? Вы почему не плодитесь ? Представляете, как расплодились бы япошки, дай им такую территорию ?

Ответы
Helen Brown

5 миллионов ( как Петербург ) населения Финляндии живут на огромной территории для этого количества, а небольшой прирост идёт за счёт иммигрантов. Так что, не только мы.

Владимир

вопрос читала?

Helen Brown

Ответ читал?

Владимир

а не было ответа на вопрос. была какая то околесица.

Helen Brown

А что, уже вежливо обсуждать тему не получается?

Владимир

Не преувеличивай а от удалю в ЧС. Твоя задача, просто отвечать на вопрос.

Helen Brown

1) невоспитанность не есть аргумент.

Vasilii Dodita

A piti kto budet?