Дмитрий Владимирович Ляляев

Подарить Курильские острова Японии есть деяние во благо России? «Крым наш! Крым наш!» А наши Курилы – японцам?
🖼

Ответы
Павел

пусть берут.хоть какой то толк будет.вон Даманский полуостров отдали.и не чего.не кто не умер.

Алевтина Немерова

Мне Курилы жалко…. .Хотя они от меня лично далеко, но "за державу обидно!!" 🤝

Тамара Нелаева

О нет. Опять начнутся проблемы . Итак уже много раздали.

Muza

Ага, а потом, начнут Курилы назад возвращать...

Наталья Самойленко

Кто сказал,что собрались отдать Курилы?

Muza

А что же мы, блин, сидим и молчим?

Na
Namik

А кто сказал, что Курилы ваши?

Na
Namik

Они говорят свою правду. Кедми еще можно послушать, а Сатановский- исчадье ада.

Андрей Петров

а еврей не по нраву ПААВДУ МАТКУ ПРЯМ В ГЛАЗА, АЛЛАХАМ АКБАРАМ!!!! ПРавильно . ибо НЕхер . ЧАй подносить Иесусу Христу . МУхамед два чая . метнулся. Помнишь эту Быль!!!!Ё!Как Мухамед два чая принес .

Na
Namik

Нет. Я такой притчи не знаю.

Андрей Петров

учи пока.....

Na
Namik

ок.

Елена Носова

А кто их дарить собрался?

Ла
Лариса

Может быть Крым японцам?

V-Враг Незалёжности - Z

а что уже отдали?

Леди Мила

нет, не отдадут

Дмитрий Владимирович Ляляев

Как пенсионный возраст не подняли?

Сергей Насекин

я согласен