Валентина Я

ОБМАНЧИВА НАША ЗЕМНАЯ СТЕЗЯ. ИДЁШЬ ТО ТУДА , ТО ОБРАТНО. И ДВАЖДЫ ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ НЕЛЬЗЯ, А В ТО ЖЕ ДЕРЬМО МНОГОКРАТНО.

Ответы
Евгений Нет

Это ваше наблюдение, установка? В этой жизни есть три насекомых муха, оса и пчела. Кем бы вы, условно, хотели бы быть? Если пчелой, то обходительный дерьмо.Пчеле эти темы не интересны. Думаю, вы, как умная женщина сделаете правильные выводы. Если вы не приняли подскажу как обиду, можем продолжить обсуждение.

Ал
Александр

Не нами сказано, но очень точно... Игорь Губерман.
Такая мне встречалась красна девица,
что видел я по духу и по плоти:
в ней дивная изюминка имеется,
не раз уже бывавшая в компоте.

Aisha Aisha

Надо учиться жить на чужих ошибках , может тогда сия чаша минует вас!!! Хотя от этого никто не застрахован🙂

Владимир Н

Почему нет ссылки на автора Игоря Губермана.? Иначе это называется ПЛАГИАТ(воровство)!

Владимир Н

дУМАТЬ МОЖНО ВСЁ, ЧТО УГОДНО. нО ЕСТЬ УСТАНОВЛЕННЫЕ ЭТИЧЕСКИЕ НОРМЫ. чЕСТНЫЕ ЛЮДИ ИХ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ.

Валентина Я

ВЫ КАК ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК..БЕЗ ФОТО..НЕ УДОБНО РАЗГОВАРИВАТЬ С ВИНОГРАДОМ..

Владимир Н

А что Вас смущает? Это гроздь зимостойкого винограда сорта Мурс Эрли. И выглядит она лучше, чем моя физиономия.

Валентина Я

ТОГДА ЯСНО ВСЁ С ВАМИ..УДАЧИ..

Владимир Н

И Вам не хворать!

Вадим Потёмкин

Знацицца, нравица так больше. Можно ж из реки и не вылазить, если в дерьмо не хотца...

Владимир Забродин

Бывает;- ступаем не глядя! Потому что смотрим вперёд не видя что сыплется сзади!

Владимир Кулаков

Вот такой парадокс жизни. И это верно.

Николай Репюк

Река проточная и холодно а вот........

Михаил Шмарин

Так раскидываюся дерьмом все.

Аликрам Гасанов

закон притяжения

Виктор Каменский

Просто нет слов.

Геннадий Витальевич Чичеров

Игорь Губерман

Валентина Я

Спасибо..буду знать..

Владимир Кузьминых

😅 👍

Ол
Ольg@

В речку можно, а в ту же воду нет. Утекла. Ориентируйтесь по запаху, Воняет - обходите!

Ол
Ольg@

Закончили обсуждение!🌹

Синигами

ВОТ ЭТО ВЕРНО

Nikola Mahkov

это верно....

Владимир Михалыч

Эт точно...

Alekseij Dmitriew

ДА!

Виталий

.