В2
Версия 2.0

У меня тут вопросик есть. А кто-нибудь зарегистрирован на сайте Стихи.ру...???

Ответы
Сергей Шешуков

А что там ещё и регистрироваться нужно было?

В2
Версия 2.0

Ага... А для вас это новость?

Сергей Шешуков

Для меня новость, что вы об этом спрашиваете.

В2
Версия 2.0

А я спрашиваю не о том КАК зарегистрироваться...

Сергей Шешуков

А я просто шучу.

В2
Версия 2.0

Хорошо.. )))

Людмила Ваулина

Очень хороший сайт, у меня был там муж.

В2
Версия 2.0

Да, хороший...

Кы
Кызыма)

Хорошо пишет.) А где послушать можно?

В2
Версия 2.0

Вы тоже там зарегистрированы?

Кы
Кызыма)

Не совсем.

В2
Версия 2.0

А как узнали о ком я говорю?

Кы
Кызыма)

Комменты прочла.

В2
Версия 2.0

Он правда здорово пишет... Только с музыкой пока загвоздка... Записать нужно...

Владимир Бахмутов

Я когда то был зареганный

В2
Версия 2.0

А сейчас?

Владимир Бахмутов

Потерял страницу и пароль

В2
Версия 2.0

а в электронной почте ничего не осталось? там и пароль и логин при регистрации присылают

Владимир Бахмутов

Не-а. Это было 6 лет назад. Сейчас только стихи выкладываю иногда на страницу ок. И то, только избранное

В2
Версия 2.0

ну а зарегится заново?

Владимир Бахмутов

Возможно. Но не сейчас

В2
Версия 2.0

ну понятно..... наверное....

Алексей Калиниченко

А на проза.ру вас устроит?

В2
Версия 2.0

А вы что-то пишете?

В2
Версия 2.0

А как вас там найти? Я бы почитала...

Алексей Калиниченко

Лучше ищите на самиздате. Там у меня своя страничка есть. Имя мое вы знаете, захочете - найдете.

В2
Версия 2.0

Я поняла

Алексей Калиниченко

Замечательно!

Александр Zhan

Как бы нет ещё.... А надо)))?

Александр Zhan

Вот что я нашёл..... Пришла весна!
И ей мы рады!
Мы так устали от зимы!
Устали мы от зимней вьюги!
Устали ждать приход весны!

В2
Версия 2.0

Класс!

Александр Zhan

Спасибо вам

В2
Версия 2.0

И вам!

Muza

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В2
Версия 2.0

Да сам... Только записать не может .. ищем способы сейчас....

Muza

Я прочла несколько текстов, одни просты, другие более содержательны и образны. Но знаете, что автор пишет как бы, об одной героине. Еси это во всех произведениях, то будет ощущение, что автор обращается к ней
, а публика - невольный слушатель. С одной стороны нормально, вот у Серова "Я люблю тебя до слёз"...но чтобы не каждый текст. А как вы записать хотите? В настоящей студии, или для себя?

В2
Версия 2.0

Пока для себя... А там он уже сам решит... Он мне напел именно За заснеженным окном.. должно здорово получиться

Muza

Я Вам писала, куда делось сообщение про то в какой программе писатьЮ что надо, где оно? 🙂

В2
Версия 2.0

Даже не знаю

Shark_Murderer

да я была когда-то

В2
Версия 2.0

А почему ушли?

Shark_Murderer

а потом декрет дети и не когда

В2
Версия 2.0

Понятно... Значит сейчас вы туда не заходите?

Shark_Murderer

нет

В2
Версия 2.0

жаль... спасибо!

Андрон Шрайбикус

У меня жена вроде

В2
Версия 2.0

я с ним поговорю

Андрон Шрайбикус

Вот и я с женой поговорю. А то все они, творческие, странные... Я-то программист

В2
Версия 2.0

)))))) Я знаю, что вы программист

Андрон Шрайбикус

Но не знаете, что жена медсестра. Зато творческие...

В2
Версия 2.0

И что жена медик тоже знаю)))) А что творческие, это здорово!

Вл
Владимир

Нос не дорос.)))))

В2
Версия 2.0

а что так?

Вл
Владимир

Нечем хвалиться.

В2
Версия 2.0

Ну не все ещё потеряно)

Вл
Владимир

Да ну.Лишняя головная боль.

V-Враг Незалёжности - Z

Когда то был

В2
Версия 2.0

а сейчас не заходите?

В2
Версия 2.0

жаль

Юрий Веселов

А надо

В2
Версия 2.0

Я задала конкретный вопрос

В2
Версия 2.0

А вы можете посмотреть тексты авторских песен одного человека?... Очень нужно... Он очень ждет комментариев... Говорит, что всё зря... В обшем неуверен в правильности того, что выложил своё творчество на всеобщее обозрение... Хотелось бы ему помочь...

В2
Версия 2.0

да, на сайте... его имя Сергей Прыгунов

В2
Версия 2.0

спасибо

Татьяна

я

В2
Версия 2.0

А вы можете посмотреть тексты авторских песен одного человека?... Очень нужно... Он очень ждет комментариев... Говорит, что всё зря... В обшем неуверен в правильности того, что выложил своё творчество на всеобщее обозрение... Хотелось бы ему помочь...

Татьяна

как найти

В2
Версия 2.0

Сергей Прыгунов

Татьяна

посмотрю

В2
Версия 2.0

Спасибо! Если можно, то оставьте комментарий, пожалуйста... Правдивый... Ему это важно...

Татьяна

ок

Катерина Горностаева

Я

В2
Версия 2.0

А вы можете посмотреть тексты авторских песен одного человека?... Очень нужно... Он очень ждет комментариев... Говорит, что всё зря... В обшем неуверен в правильности того, что выложил своё творчество на всеобщее обозрение... Хотелось бы ему помочь...

Катерина Горностаева

Да, давайте в личку адрес, а то здесь потеряется

В2
Версия 2.0

хорошо

Ег
Егор

Я

В2
Версия 2.0

Здорово! Я просто хочу помочь одному человеку... Вы не можете немного об этом сайте рассказать?

Ег
Егор

Тогда помощь уже не от вас будет...

В2
Версия 2.0

Ладно... Поняла