Геннадий Витальевич Чичеров

Госпожа Нае... извините - Набиулина заявила, что рост доходов населения приведёт к росту цен. Хотелось бы её спросить, а запредельные зарплаты и пенсии чиновников к чему ведут ? По её логике - к снижению цен ? Жду ваше мнение.

Ответы
Ольга Барладян

Царь силен народом (здоровым народом- физически и нравственно) и справедливостью. Пока на земле нет и не будет -идеального правления, потому, как все общество поражено негативной накачкой вседозволенности и безответственности ни за себя, ни за общество. так что пока можно пользоваться только законными правами защиты.Эту роль ранее выполняли профсоюзы, но и эти островки срублены и отправлены на свалку истории. Что позволил народ- то и получил. Исправить положение, оздоровить капитально общество и среду обитания до первоначального состояния может только своей СИЛОЙ,МОГУЩЕСТВОМ ,МИЛОСЕРДИЕМ и ЛЮБОВЬЮ только БОГ . И об этом Он реально рассказывает, как будет строиться реально такое общество и каких высот оно достигнет в недалеком будущем по пунктам. Обещано и реально БУДЕТ, ибо оно будет строиться теми, кто не лжет и не может лгать, а свои обещания ВЫПОЛНЯЕТ без ОПОЗДАНИЯ.Читаем Библию, 21 главу Откровения с 1-го по 8-ой стих. Однако там стоит самый главный вопрос- буду ли лично "Я" удостоен счастьем жить в этом обществе? Если нет- то почему. Ответы там же.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я уже занимаюсь пенсионерством.

Ольга Барладян

И это весьма почетно, но вы и сейчас, думается , занимаетесь каким то своим любимым делом. И это тоже отлично даже.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ради собственного удовольствия облагораживаю придомовую территорию.

Ольга Барладян

А что? Отлично- посадите пару -тройку цветущих кустика, чтобы были разные периоды цветения у каждого- и... наслаждайтесь- Вы и все жильцы Красотой. За кустарником и ухода много не надо- они очень стойкие, но первоначальный уход обязателен.( полив хотя бы)

Владимир Демидовский

Совершенно независимо от того, что говорит госпожа Н....на, цены будут расти в любом случае, потому что так настроена колониальная политика кооператива "Озеро". В том, что логика эта такова, мы безнадежно убеждаемся вот уже тридцать лет. И все равно у нас остаются к ним какие-то вопросы. Вот, как например, Ваш.

Николай Скороходов

..вы не складывайте всех чиновников в одну корзину ... 90 процентов это низкоопрлачиваемые КЛЕРКИ ... высокие чиновники ..не так уж и велик их процент ..чтобы их зарплата как то влияла на что то ... Не надо собирать провокационные сплетни . это они разрушили весь Ближний Восток . Югославию и СССР..

Константин Саратовцев

По факту она права. Это было и в революцию, и при великом реформаторе Чубайсе... А для себя любимых у них всё есть. А зарплата депутатов? Да смешно! Все они далеко не нищие, там нет Василиев Шандыбиных. А депутатство, это просто индульгенция. Да и кнопочку правильную нажмут...

Скорпион Иванович

Судя по состоянию натурального банковского сектора, динамики финансов в Р.Ф. Набиулина не является блестящим профессионалом в своём деле. Она случайный человек в этой должности,занявшей по протяже. Не далеко то время когда её снимут с этого важного поста!

Ирина Гавриловна

Рост доходов приведет к повышению покупательской способности снижению смертности повышению уровня образованности развитию туризма и отраслей связанных с человеком:торговли строительству легенькой промышленности😂😅😆

Сергей Петров

Рост доходов приведет к росту цен.

Ирина Гавриловна

А какая связь? Деньги надо чтоли?

Ирина

А у какого населения есть рост доходов?Пусть назовут у каких категорий населения повысилась зарплата и соответственно выросли доходы? Цены растут с максимальной скоростью,а зарплаты на точке замерзания.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну хоть что-то должно быть стабильным !😜

Ирина

🙂

Алексей Шустин

Меня всегда возмущает вопрос, куда смотрит наш Президент Путин?! Или он не наш Президент?! Вся эта шушера , во главе с Чубайсом, Кудриным, Грефом, Набиулиной Силуановым работают на ФРС США.

Сергей Анахин

Дать этой мрази пенсию в 9 тысяч. И пусть попробует платить за свою огромную квартиру, особняк, майбах , содержать кучу оглоедов родственников. Тогда посмотрим, что эта сука запоет.

Сеня Семеныч Горбунков

Большие зарплаты чиновников к повышению цен в России не приводят, они деньги за рубеж переводят, следовательно цены от будут расти за границей.

Алекс Венцель

К сожалению прогноз На.булиной оказался неверным: Резкий рост цен абсолютно на всё уже произошёл, а зарплаты какими были, такими и остались.

Андрей Филиппов

Не боишься? Так иди во власть и делай как надо!

Алекс Венцель

К сожалению сознание в России можно воспитать только палкой и кандалами!Пример надо брать с Китая и не играть в толерастию...

Андрей Филиппов

Побрюзжать в соцсетях - это наше все! Как бы и не нагадил сильно, но доволен выполненным долгом🤓

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я никогда не лез в начальство
не из боязни вылезать,
и хватки вдоволь, и нахальства,
но лень то лаять, то лизать !"

Андрей Филиппов

Понятно! Приятнее же, когда другие делают! А мы будем брюзжать!🤓

Lici Lici Z

Они живут в другом мире и думают, что бессмертны и все заберут с собой. Только это не получится... Но вопрос в другом: почему это им позволяют?

Ви
Виктор

Набиуллина это говорит не нам, потому что понятно, что она несёт чушь. Она говорит это Америке, чтобы показать в случае чего, что она с ними.

Миронов Николай

Доходы не растут, зато как растут цены ! Вот кто расставил подобных , на ключевые посты? Такое ощущение , что у власти враги народа!!

Alexander Ivanovich

Г...ражданка Нае...Набиуллина для того и поставлена Самим Кое-кем чтобы впаривать "электорату", что они итак живут зае... зашибись!

Ростислав Туманский

Набиулину не знаю, цены постоянно повышаются и говорить об этом, только нервы себе портить: все равно ни к чему не приведет.

Андрей Борисович

так у нее цель обобрать обираемых у тех у кого особо и спрашивать не надо а попробуй у потанина или усманова отбери!

Семен Отмахов

зарплаты чиновников ведут к повышению средней зарплаты по стране...они помогают стать тебе теоретически богаче

Семен Отмахов

это чиновников не интересует,их миллионы тоже входят в рассчет

Семен Отмахов

Так что возмущаться вам смысла нет,вы богатеете,словно на дрожжах

Кульбагира Жумадилова

Чиновники давно не относятся ни к какой категории. Они вообще ни на что не влияют. Главное чтобы их не трогали

Петр Соколов

В 90 была не инфляция, а спец. операция по продаже союза по частям жители России должны были остаться с носом.