Al
Aleksii

Заметили,как усложняют жизнь ученикам в школах,зазубривают то,что им никогда не пригодится,и не учат тому,что им понадобится в первый же день выпуска?

Ответы · страница 3
Эсмеральда

все вопросы к министерству образования...

Al
Aleksii

Никогда не сомневался что министром образования надо ставить главу ЛДПР

Эсмеральда

ну да он бы навёл порядок))))

Xe
Xenia

Я давно это заметила. Лет ......цать назад.

Людмила Елшина

Их вообще в школе не учат ☺️

Al
Aleksii

Я видел эти тесты,знаю о чем толкую

Людмила Елшина

У меня два сына школу закончили, благодаря внеурочным урокам! Школьное образование живо до 5 класса! А то, что многое в жизни не пригодиться, чему учат, так было всегда.

Al
Aleksii

Я говорю о выпускных классах

Людмила Елшина

И я почти о том же! Благо у меня все позади😃, теперь что будет дальше в образовании, у внуков😆, но пока об этом рано

Ин
Инна

а кто знает, что им пригодится

Al
Aleksii

Многие родители, просто не принято спрашивать

Ин
Инна

так поменяйте правила сами. скажите, что хотите для своего ребенка

Ольга Далецкая

Вы папа школьника?

Ольга Далецкая

Очень актуальная для философствования тема

Ольга Моор

А когда легко было

Al
Aleksii

В СССР,при царской Империи,в древние времена-почти всегда

Екатерина

конечно же....

Элен Ренбауэр Z

Например?

Al
Aleksii

Пообщайтесь с любым 9-ти классиком,или посмотрите форумы

Элен Ренбауэр Z

Зачем? Мы все учились в школах и все преподавали знания - нужные, ненужные. Ни кого из нас не обучали пользоваться презервативами, закусывать, пить в норму, платить квартплату, пеленать детей... Не преувеличивайте. Вся наша жизнь продолжение школы😏

Al
Aleksii

Ты чё тупишь то а,я в советской школе учился,сейчас тесты, ЕГ,полный идиотизм в школе,если по-русски

Al
Aleksii

Я вижу,как отличники не способны набрать на 4,с трудом на 3

Элен Ренбауэр Z

Это да.. Обучение нулевое. К чему стремились, то и добились😏

Маша

Например?

Al
Aleksii

Система ростит потребителей, есть множество трудов на эту тему известных экспертов

Маша

"Выращивает".И каким образом это происходит?

Al
Aleksii

Путём лжезамещения,истинных ценностей на подложный

Маша

ого.слова-слова