Ke
Kenes

Почему меня так тянет к островам Океании?Я мог бы отправится на эти острова Океании на курорт,на работу,на учёбу и возможно на постоянное место жительство.Не знаю может я душой принадлежу к островам Тихого океана.Может мои корни из этих островов Океании.Возможно в прошлой жизни я жил на островах Океании посреди Тихого океана изолировано от всех материков и от всех частей света.

Ответы
Ир
Ирина*Z

Может когда там побудешь, поймешь что тебя тянет на Мальдивы или на Мальту.. и что на самом деле там твое настоящее место..

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣

Ke
Kenes

о неееет

Вл
Владимир.

Возможно, в последней прошлой жизни, когда воспоминания ещё не ушли. Со временем перейдёт в смутную грусть.🤝

Ма
Марыся

Да,видно Вас тянет туда,где Ваши корни. У меня бывает тоже такое

Ke
Kenes

о нееет

Ма
Марыся

😂

Зинаида Бадяева

Если тянет ,то еще можно молодому отправиться хоть куда ....

Ольга Цолтон

Очень может быть. Пройди регрессивный гипноз.. он поможет

Владимир Шур

на деревьях жил - не помнишь что ли - бананами питался

Alex Sher

а ты не дурачок! 👍
🖼

Забава

Не были вы там, побываете, может и не понравится

Ke
Kenes

о нееет

Забава

Большинство стран Океании имеет очень специфичную экономику, что связано с несколькими причинами: ограниченностью природных богатств, отдалённостью от мировых рынков сбыта продукции, дефицитом высококвалифицированных специалистов. Многие государства зависят от финансовой помощи других стран. Поломается планшет или телефон и будете письма писать, в бутылочку запаковывать

Еп
Епифания

А меня что-то в Мадрид потянуло...

Ke
Kenes

Нет.Я империю не поддерживаю

Еп
Епифания

Империя в вашей поддержке не нуждается, вы просто ею болеете

Ke
Kenes

Я наоборот против империи

Еп
Епифания

"Какие страны войдут в состав России?" (с)

Ke
Kenes

Думаю уже не какие

Георгий Клинцов

А МОЖЕТ ЭТО РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ?

Игорь Неизвестно

Чунга Чанга места лучше нет

Сергей Владимирович

Не попробуешь - нн узнаешь

Максим Jw

Лёгкая шизофрения налицо.

Ле
Лена

Стреляться передумал ?

Commentum

Давай я застрелю..?

Вл
Владимир

Дорогу осилит идущий..

Тр
Трофим

всякую хуйню пишешь

Ду
Дульсинея

о неееет...

Ke
Kenes

о дааа

Злобный Эльф

О нееет

Эл
Эльвира

Может

Ke
Kenes

Какие страны войдут в состав России?

Эл
Эльвира

Все, кто был, кроме Чечни и Украины.

Ke
Kenes

А может Казахстан останется сам по себе от России?

Эл
Эльвира

А надо?

Ke
Kenes

Ну не знаю даже....

Эл
Эльвира

Тогда, пусть будет.