Вадим К.

Здравствуйте! Если есть возможность сделать Доброе Дело, пожалуйста, пополните баланс +79082897475 теле2. Прошу Вас, Не нужно критики.... Я предпочитаю откровенность - сижу в тюрьме. Лучше честность, чем придумывать сказки о болезнях и голодных детях. Просто сделайте ДОБРОЕ ДЕЛО, Не останьтесь равнодушным или пройдите мимо. Храни Вас Господь!

Ответы
Ма
Марина

Вот только не надо этого -ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ! Скажите , а зачем вам деньги ? Ведь вы на полном государственном обеспечении ? Вы еще не знаете , что вас ждет по возвращению на так сказать на СВОБОДУ ! Возможно мы . будем у вас просить помощи !

Вадим К.

Если у меня есть возможность я всегда помогу. Обеспечение? Не дай вам бог узнать какого оно...

Ма
Марина

Вадим , поверьте на слово ! Сейчас в России жизнь не сахар , постоянные повышения тарифов за все что возможно . Ну , что это я !? Вот выйдите .сами все почувствуете !

Вадим К.

Я вас понял...

Алексей Скворцов

Странная у Вас, однако, тюрьма - есть доступ к мобильному телефону и интернету. А не скажете где это? Ну, чисто так, для общего образования.

Вадим К.

Примерно в 70 Из 100 российских тюрем есть нелегально связь. Я нахожусь в смоленской области

Честносказ Ересейченков

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

♪Dj☆White☆Energy♪

Нормально так...каждый день на пополнение просить...можно год затем не пополнять 😁

Вадим К.

В тюрьме на мобильные деньги можно приобрести предметы первой необходимости...

♪Dj☆White☆Energy♪

Да это понятно.

Ва
Вад

а я вот сам голодный, хоть и не в тюрьме, мне нужнее, чем тебе, но я не попрошайничаю

Сергей Гаврилов

О о боге вспомнил,а когда лазил по хатам или ещё там чего про него не знал.

Вадим К.

Вы же не знаете... Зря так...

Се
Сергей

Действительно - зачем Вам критика когда деньги нужны-)

Любимая

Тогда будь честен...в какой тюрьме и главное за ЧТО???

Вадим К.

Смоленская область. Кража. По работе... Вы кажется спрашивали уже

Любимая

Ни когда не спрашивала! Вам нужно внести это в пост...а но знаете ли,не каждому человеку захочется помогать,не зная убийца,педофил он или ограбил пенсионеров!

Вадим К.

Мне не трудно сказать если спросят. На жалость я не давлю, а в посте это будет выглядеть именно так.

Ma
Mass.terr

Неплохо устроился! Как на работу сюда заходишь уже

D. Gerd

Не стыдно..? Покажет тебя Господь. Придёт время...

Людмила Милая

Я так одному 6000 отправила, по доброте

Вадим К.

Простите, а на что он просил, как?

Людмила Милая

Мне жаль вас

Вадим К.

Но ведь как то же он спрашивал?

Вадим К.

А чего нас жалеть? Большинство жесткие люди.

Людмила Милая

Тип о уехать не мог, из дома выгнали и т.д

Се
Сергей

я же тебя уже занес в чс...снова вылез

Владимир Гаранин

а чо там смартфоны разрешены ???

Вадим К.

Это и есть нелегально... Они запрещены, но как бы есть...

Владимир Гаранин

дык а откуда у вас наличные ?

Вадим К.

Мне тел достался по наследству. Человек освободился, оставил. А так тоже безнал с ними. С номера сейчас куда угодно деньги можно отправить

Владимир Гаранин

ааааааааааааа

Василий Бахарев

С казахстана как это сделать?

Вадим К.

Никак наверное. Если только киви по этому номеру

Ирина

Записала,завтра отправлю.

Ле
Лена

Я смотрю Вас уже банили )

Вадим К.

Эх да

Виталина

а зачем звонить и кому.

Вадим К.

Мобильные деньги в тюрьме имеют другую ценность нежели просто звонки

Виталина

а. во как. типа как сигареты?

Вадим К.

Это раньше сигареты. А сейчас в 21 век на них можно приобрести предметы первой необходимости, продукты питания и так далее

Виталина

если человек работает. то там какие-то копейки платят. и можно отоварится.

Вадим К.

Это если есть работа...

Ми
Милая

Обещаны платеж бери.

Вадим К.

Мобильные средства в тюрьме имеют несколько ценность несколько широкую чем просто звонки...

Margarita "venera"

Храни ТЕБЯ Господь

Margarita "venera"

Так, СОЛНЫШКО, ....Храни ТЕБЯ Господь! ...!!!

Вадим К.

Та какое ж я солнышко)))

Margarita "venera"

В каждом есть СВОЕ, .... И в этом я уверена, ...на все 100!!!

Вадим К.

Перенесем общение?

Margarita "venera"

....