Ан
Анжелика

Кто-нибудь знает сколько коньяка наливать в кофе утром, чтобы оно было добрым?

Ответы
Владимир Петров

Эти идеальные напитки не нуждаются в смешивании. Начните с рюмочки коньяка и день улыбнется, а чашечка крепкого кофе только подтвердит, что Вам это не показалось...)))

На
Надежда

Спасибо)

Владимир Петров

)))...

Ст
Стас

Была у нас одна кофейня, где на тебя могли странно посмотреть, если ты заказал просто кофе. Обязательно с коньяком: 15-25-50 гр. Вопрос был еще и в звездочках.

На
Надежда

👍

Sergei

Чтобы утро было добрым, коньяк следовало наливать прошлым вечером, а кофе без коньяка утром.☝️😏 А ночью следовало заняться любовью.😅

На
Надежда

😳 ( Знаток ..прям!

Sergei

Логика подсказывает.😉

Владимир Кошкарев

В хмурое-пока не посветлеет, в солнечное-до затмения, а по сути - как нравиться дозу определять методом "научного тыка".

Александр Бабурин

Это зависит как Ваш День распланирован. Без Руля и с......Если у Вас личный водитель Вам легче. Чесно у Меня его нет...

На
Надежда

👍

Dj
Django

...................................................ОБЫЧНО-30-50-ГРАМ-РИЖСКОГО-БАЛЬЗАМА..............НО-МОЖЕШ-СПРОСИТЬ-НА-ЯНДЕКСЕ-ТАМ-БУДЕТ-ТОЧНО

Вл
Владимир

Это от настроения зависит, чем хуже настроение, тем больше надо накапать или совсем отказаться.. от кофе! 🤣🤣🤣

На
Надежда

Я вообще-то чай предпочитаю

Вл
Владимир

👍👏👏👏

На
Надежда

😉

Вл
Владимир

🙏

Andre Volfenzon

я однажды утром махнул пол стакана коньяка без кофе.... и утро стало добрым и на работе все заморочки разрулил.....

На
Надежда

Один раз может и проканать

Andre Volfenzon

да, во всем должна быть мера...🌹

Стас Васильев

Фу. Коньяк такой тяжёлый и сложный напиток. Может я не понимаю и ни тех кровей, но мне после него тошнит.

На
Надежда

🤦‍♀️🤔

Стас Васильев

От бренди бы хорошего и не так крепко и опьянение приятное!)))

На
Надежда

Самогон есть

Стас Васильев

Есть......а чё....!? Чё будешь...?😃

На
Надежда

А то!!!

Стас Васильев

Ну я налью тебе, а сам не буду. Нет ну ежели наыигачусь мне пофиг чем догонятся)))

Михаил Кондюрин

Лучше добавлять кофе в коньяк, да и вообще, кофе можно, как нибудь потом. И добрее утро не придумаешь.🤣

На
Надежда

😁👍 Подумаю,попробую!

Ванюшин Вениамин

С чего бы добро превращать в непотребное. Лучше всего рюмочку коньяку запить свежесваренным кофе

На
Надежда

Хорошо, как скажешь

Григ Лавриков

Только чтобы оканчивалось на три число. Самое малое-33. Можно 133. Или 333.Но ни в коем случае на другое

Дэн

Спать надо до обеда, чтоб утро было добрым. Можно совместить с коньяком, для большего эффекта.

На
Надежда

🤔

Сергей Ахмаров

Утро доброе не от коньяка зависит, а от того если только оно начинается около 11 и далее утра

На
Надежда

👍👍👍Верно!

Григорий Карпенко

Европейские ценности с наливанием коньяка в кофе предполагают оборотное мировоззрение.

На
Надежда

🤔

На
Надежда

🤦‍♀️

Ле
Леонид

За кофе с коньяком ничего не скажу, а вот три капли воды на стака водки хорошо бодрят)))

Ле
Леонид

А могла бы сказать что общительная)))

На
Надежда

Как сказала)))

Ле
Леонид

🍹 Дипломатичности не хватает? )))

На
Надежда

Да пох

Ле
Леонид

🙂

Ту
Турист

Не правильно вопрос поставлен! - Сколько капель кофе в бутылку коньяка добавить...😄

На
Надежда

Чё капель-то? Чай не глаза закапываю)

Ту
Турист

Да ради Бога, в бочку можно и чашку добавить! Но тогда уж точно, будет ли утро добрым?😁

На
Надежда

🤔😢

Ту
Турист

Ну что вы... 😁 Вас же никто не заставляет... Лучше кружечку чая, без алкоголя! И настроение заблестит всеми цветами радуги!😁☕🍰🙋‍♂️

На
Надежда

🤔

Viktor Smirnov

коньяка в кофе не знаю,а кофе в коньяк добавьте пару капель и с Новым годом нас всех!

Эмма Коноплицкая

Тоже задавалась таким вопросом...К ответу не пришла. Поэтому по утрам только кофе...

На
Надежда

😁👌

Костя Касатов

сколько коньяка не знаю а вот на стакан спирта нужно две капли воды это точно 😂👍

На
Надежда

😂А вода зачем, хылк и норма😂😂

Костя Касатов

это чтоб сильно горлышко не опалить 😂👍

На
Надежда

🤭ой))) выставила себя))) незнайкой

На
Надежда

🤭