Ан
Анжелика

Кто-нибудь знает сколько коньяка наливать в кофе утром, чтобы оно было добрым?

Ответы · страница 2
Сергей Ахмаров

Утро доброе не от коньяка зависит, а от того если только оно начинается около 11 и далее утра

На
Надежда

👍👍👍Верно!

Ал
Александр

Вы немного напутали мем, надо наливать кофе в коньяк, а не наоборот!.. И совсем немножко!..😜

На
Надежда

👍учту

Григорий Карпенко

Европейские ценности с наливанием коньяка в кофе предполагают оборотное мировоззрение.

Ле
Леонид

За кофе с коньяком ничего не скажу, а вот три капли воды на стака водки хорошо бодрят)))

Ле
Леонид

А могла бы сказать что общительная)))

На
Надежда

Как сказала)))

Ле
Леонид

🍹 Дипломатичности не хватает? )))

На
Надежда

Да пох

Ле
Леонид

🙂

Роман Пивоваров

Получается один к одному! А наверняка добить стоит бодрящим занюхом кокаина! 😁😁😁

Роман Пивоваров

Опечатка! 188. 😁

На
Надежда

100 не вытяну) нервный клубок ограничен

Роман Пивоваров

Тогда больше коньяка! 👍

Роман Пивоваров

Шутка!!

Ту
Турист

Не правильно вопрос поставлен! - Сколько капель кофе в бутылку коньяка добавить...😄

На
Надежда

Чё капель-то? Чай не глаза закапываю)

Ту
Турист

Да ради Бога, в бочку можно и чашку добавить! Но тогда уж точно, будет ли утро добрым?😁

Ту
Турист

Ну что вы... 😁 Вас же никто не заставляет... Лучше кружечку чая, без алкоголя! И настроение заблестит всеми цветами радуги!😁☕🍰🙋‍♂️

Viktor Smirnov

коньяка в кофе не знаю,а кофе в коньяк добавьте пару капель и с Новым годом нас всех!

St
Storm

На стакан коньяка риал добавьте не мног кофе и утро окрасится оч яркими красками...)

На
Надежда

🤝

St
Storm

)🤝

Эмма Коноплицкая

Тоже задавалась таким вопросом...К ответу не пришла. Поэтому по утрам только кофе...

Ма
Марат

Всё зависит от дальнейших планов😂. Потому как коньяк вещь такая ,не любит суеты😂

Костя Касатов

сколько коньяка не знаю а вот на стакан спирта нужно две капли воды это точно 😂👍

На
Надежда

😂А вода зачем, хылк и норма😂😂

Костя Касатов

это чтоб сильно горлышко не опалить 😂👍

На
Надежда

🤭ой))) выставила себя))) незнайкой

Саша Александр

То и другое с утра - вредно.
Тем более, натощак...
Чревато проблемами со здоровьем...

Людмила Варивоцкая

Обычно.как лекарство-столовую ложку.. Так и в кофе в чашку.😉.. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗА РУЛЁМ!

На
Надежда

Спасибо, приму к сведению

Дмитрий Колабухов

думаю что можно и без кофе....тогда точно утро будет добрым и весёлым!😉🙂

Просто Волшебник

Зачем с утра коньяк. Лучше нежный массаж спины поцелуями это точно доброе утро.

Га
Галина

Я бы так не заморачивалась! Просто капните пару капель кофе в коньяк и все👍

Юрий Орлов

А Вы по отдельности не пробовали , 75 мл . коньячка +100 мл кофейка - очень приятно .

Юрий Орлов

Так попробуйте и о вкусе сообщите .

Юрий Орлов

Только не перебирай , Лика , а то ведь не понятно будет , от чего так хорошо , то ли от кофе , то ли от коньячка .

Юрий Орлов

А вот Вам и повод испытать блаженство кофе с коньячком : наступает Новый год . С наступающим Новым годом !

Павел Бгатов

Все зависит от того, сколько коньяка было выпито предыдущим вечером вечером.

Ру
Ру.

Лучше 50 на 50, чтобы не толко утром было добрым, ну и днем и вечером тоже ...😉😁

Ру
Ру.

Вот от сюда и начали...😁😉🌹🌹🌹

Ру
Ру.

Добрый вечер уважаемая, как дела?

Риммочка

Утром лучше в кофе добавлять молоко, или наслаждаться вкусом кофе без всего.

На
Надежда

Спасибо