Дарьюшка Мальцева

Попросили купить гематоген, захожу в аптеку, смотрю разновидности(с изюмом, с мёдом), уже хотела покупать, но читаю состав: сахар, сгещеное молоко, ароматизатор, и мёд или изюм соответственно. Пришлось звонить и рассказывать что в магазине сахар стоит дешевле. А человек надеялся что эта шоколадка поднимет гемоглобин... фармацевт сказал что нужно есть много железа и часто, только причин снижения гемоглобина назвать не смог

Ответы · страница 2
Андрей Слашёв

не покупайте эту гадость🙂

Дарьюшка Мальцева

Единственный нормальный ответ!!! А если бы вас попросили купить, что бы вы сделали?

Андрей Слашёв

нуу.. если попросили бы.. купил , но сказал чт эта гадость🙂

Андрей Слашёв

🙂, везде консерванты , натурального не осталось ... вот🙂

Дарьюшка Мальцева

Ну некоторые хотят чтобы вернулось то советстское время, где было качественное и натуральное!

Андрей Слашёв

это факт ... с Наступающим Вас Дарьюшка!!!🙂

Дарьюшка Мальцева

Спасибо! Надеюсь это поздравление с ДР

Андрей Слашёв

🙂 просто от души !

Сестрица Алёнушка

А вы причины в инете посмотрите.

Сестрица Алёнушка

Ясно). Просто покупаю -это называется подписались и подписываете других). Это же сеть).

Дарьюшка Мальцева

А это плохо? Сеть или не сеть? Никто ничего никому не обязан.

Дарьюшка Мальцева

Я спросила ваше мнение об этих травах

Дарьюшка Мальцева

Или люди боятся если это МЛМ?

Дарьюшка Мальцева

Я пью. А вы хотите попробовать чтобы проверить или чего-то опасаетесь?

Андреи Черных

печень говяжью и гранатовый сок

Дарьюшка Мальцева

Железо будет в сырой Печени, но подумать насколько это эффективно если этот орган является фильтром. И кто проверял его чистоту.

Сашка Пупкин

Кр икра и гранат, эффективнее ...

Дарьюшка Мальцева

Спасибо, но если чесно мне не приятно когда меня поздравляют с рождеством( когда Христос должен родиться и жить в наших сердцах), а не с днём моего рождения

Сашка Пупкин

а у тебя завтра день рождения ???

Дарьюшка Мальцева

А кстати, я точно знаю что травами реально от паразитов избавиться, есть результаты

Сашка Пупкин

Тогда с наступающим !!! Пусть в твоём новом году сбудутся ВСЕ твои мечты !!! 💋💋💋🌷🌹🌺🌷🌹🌺🌷🌹🌺

Вектор Фриз

стресс и неправильное питание

Дарьюшка Мальцева

Что-то на стрессс я бы не подумала, спасибо

Сергей Остёрский

Как это есть много железа?

Александр

Я думаю это госторбайтер

Дарьюшка Мальцева

А комментарий был что фармацевт не обязан это знать, там сотни причин

Di
Dima

Лучше купи гематоген)))

Дарьюшка Мальцева

Обычный шоколад полезнее будет

Даниил ....

долго читать красотка

Даниил ....

стать богатым и покупать продукты на заказ.

Даниил ....

конкретные адреса не дам. но есть такие. за границей где то. или в россии.

Дарьюшка Мальцева

А я косметические средства покупаю качественные, могу поделиться дисконтом этого магазина закрытого типа

Дарьюшка Мальцева

Ок, могу помочь оформить и вам именной дисконт на все продукты производителя

Дарьюшка Мальцева

Скорее всего есть такая возможность

Ан
Анатолий

можно ирисок купить

Дарьюшка Мальцева

Точно, может быть полезнее, ка нг подарки подарили, не знаем куда эти ириски девать

Дарьюшка Мальцева

А, ну можно. Как увижу детей можно и им дать

Татьяна Шахматова

Печень говяжья )

Дарьюшка Мальцева

Поэтому этот вопрос не в том, чтобы мне советовали

Дарьюшка Мальцева

Люди не знают причины низкого гемоглобина, и печень едят не всем, и в наше время она далеко не всем полезна.

Дарьюшка Мальцева

Меня однажды хотели угостить тортом, я согласилась после того как мне сказали что я никогда такой в жизни не пробовала. По ощущениям говорю что кажется там мясо, ну да , это же печёночный... вот это унижение капец. Отвращение такое. Надо было сказать что я поэтому никогда его не пробовала потому что это печёночный, а предлагали и звали часто

Дарьюшка Мальцева

Я вообще ливер не ем годами, сейчас и мясо когда варится- противно

Дарьюшка Мальцева

Такая реакция организма, но ливер ни в каком виде никак, хотя заставляли и капают что надо все есть. Сейчас уже знаю что это не полезно, так как больше грязи, чем сейчас. Люди жалуются что экология ужас, будто животные только чистым воздухом дышат

Borisow Sergey

Гречка в помощь

Дарьюшка Мальцева

)) а если бы вас попросили, стали бы читать состав или молча купили?

Вячеслав Злобин

Вопрос???

Дарьюшка Мальцева

Вопрос: как бы вы поступили на моем месте? Стали бы читать состав или купили и ушли или??

Павел

и что?

Дарьюшка Мальцева

Вы бы читали состав или молча купили на моем месте?