Люблю Linux

Меня лично больше всего напрягает, что "Лимонный пирог", который я ел на десерт, имеет в составе ароматизатор идентичный натуральному лимону, а моющее средство с ароматом лимона, которым я потом мыл посуду, имеет в составе (Экстракт лимона натуральный)....
Ну как так-то?

Ответы
Любовь Ахромова

Думаю, что авторы лимонного пирога были честны. Пищевой ароматизатор присутствует в готовых продуктах, это не очень страшно. А вот авторы моющего средства нагло обманывают... Не верьте, или по крайней мере не читайте все, что пишут... Это обычный маркетинговый ход.

Юрий Гагарин

Делайте сами с пропикой ананасовым соком и вишневым сиропом, с добавлением коньяка получается очень неплохой вкус у булочки (батона.) Лимонный сок слишком примитивен даже чисто химически.

Люблю Linux

😲🤔👍

Валерий Сулейманов

Во-первых, "кто умножает познания, умножает скорбь", а, во вторых-можешь теперь смело есть моющие средства на десерт!

Люблю Linux

ммм, няма какая!!!)))

Шер Исаматов

*))))))))))))))))))))))))) Они выпущены на одном конвеере... просто у него контроллер на винде, и базуха слетела... *)))))))

Иоланта Клепова

))) А вы не читайте лишний раз)))) А то потом моющее средство будете пить, а тортом посуду мыть))))

Люблю Linux

а это идея!!!)))

Иоланта Клепова

))) Была рада помочь))))

Рамиля Кадырова

значит пора переходить на натуральное средство,в этом случае это средство для посуды)))

Рамиля Кадырова

А Я ВОТ,ПЕКУ ПИРОГИ СТРОГО ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ!!!!!!

Люблю Linux

угощай!!))

Рамиля Кадырова

как только так сразу же!)))

Евгений Плюснин

это сатана перевернул здесь все с ног на голову. он от начала такой.

Люблю Linux

ух ты... неожиданноо...

Вера Козловска

пьем напиток Колу-и чистим унитазы-тоже должно напрягать!!! 🙂

Люблю Linux

неее, я эту дрянь буржуинскую не пью, только чайник ею от накипи чищу...

Артём Профатило

наоборот кушать не советую, там желудок разъест, язва будет)

Счастлива

Тяжёлый случай! Видно Вы под очччень сильным напряжением!!!

Люблю Linux

😄 ошибаетесь, я щас в полном релаксе))

Люблю Linux

😄 ошибаетесь, я щас в полном релаксе))

Люблю Linux

😄 ошибаетесь, я щас в полном релаксе))

Счастлива

Это видно по количеству Ваших одинаковых вопросов и комментов! Не нажимайте по несколько раз на отправить!

Люблю Linux

эт у меня инет глючит. сорри.

Счастлива

не надо читать состав - так можно раньше времени поседеть...

Люблю Linux

да я и так уже седой)))

Счастлива

тогда либо перестаньте есть эту ерунду. либо не читайте состав!

Маргарита Магомедова

Так ведь запах лимона есть. Чего ж ещё нужно для лакомства.

Mamont Dmitry

ты средством запивай будет чистоганом пирог с лимоном

Александр Бабаев

случайно вы ничего не попутали когда ели или запивали?

Lady Ola

думаю слово экстракт тоже не совсем натуральное)

Наталья Суркова

этот лимон у меня уже десятый раз вылазиет)_)))))

Люблю Linux

Натали, я этот вопрос один раз задал))) пора удалять его))

Boris Laube

А не надо верить тому, что написано на товарах.

Инна Зарапина

пирог был вкусный?! и полезный, ну вот и ладно..

Кирилл Сероглазов

пеки пирог сам и используй натуральный лимон

Ирина Битюкова

На лимон аллергии нет?тогда все в порядке)))