Агния Сварогски

НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ценят в Мужчинах не внешность и не толстый кошелек, а проницательный ум, чуткий характер, а также имя и статус... А кто этого не ценят, те либо бабы-дуры, либо просто продажные самки. Впрочем это лишь мое частное мнение...

Ответы
Авериан Крюков

-- Волчица ты, - Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая при том.

Авериан Крюков

Раз, два, три , четыре ,пять.... Начинаю телепать! 🙂

Агния Сварогски

не совсем так

Авериан Крюков

А как?

Агния Сварогски

никто и ничего в этот момент не считает

Авериан Крюков

Это дело тонкое- без расчёта нельзя! Можно перепеленать. 🙂

Игорь Зверев

Да да ...конечно, а...-имя и статус, разве это не одно и тоже что толстый кошелек и соответствующая СТАТУСУ внешность? Эх женщины.... Натуру Вашу можно описать одним единственным словом: - КОВАРСТВО, и будет так наверное во веки вечные!

Агния Сварогски

Да мы коварны...

Игорь Зверев

И...заметьте- я не говорил что это плохо, это...-НОРМАЛЬНО!

Агния Сварогски

А я считаю, что это комплимент

Игорь Зверев

И с этим пожалуй тоже соглашусь!

Ирина Ефремова

одна маленькая деталь - С ПРОНИЦАТЕЛЬНЫМ УМОМ, ЧУТКИМ ХАРАКТЕРОМ, а также С ИМЕНЕМ И СТАТУСОМ........ГДЕ ТАКИЕ ??????.....

Агния Сварогски

А мы всегда ценим то, чего у нас нет))) а возможно и нет в природе

Ирина Ефремова

вот это и грустно.....😉

Сергей Хелемендик

А там где у мужика ум, чуткий характер, а также имя и статус. И там же находиться толстый при...толстый КОШЕЛЕК!!!!

Агния Сварогски

Люди со статусом пользуются обычно безналичным расчетом)))

Сергей Хелемендик

Как сказать, как сказать.😃

Елена Васильевна

Имя статус? Помоему вы противоречити самой себе! Мужчина со статусом в любом случае не беден

Агния Сварогски

В жизни не поверю! Ни-ког-да... Уж точно не обычная

Елена Васильевна

Ну искуственная😆

Агния Сварогски

Наоборот - особенная

Елена Васильевна

Нуууу сколько людей, столько и мнений)

Агния Сварогски

Причем - частных

Лена

Внешность мужчины точно вещь бесполезная. И любовь, конечно, важнее денег.

Агния Сварогски

Согласна

Дядя Миша

наверно у меня нет проницательного ума и чуткого характера. а так же и статуса, вот только имя мне нравится. по значению имени Михаил - подобный Богу!

Агния Сварогски

Речь шла о другом имени))

Дядя Миша

тогда я в непонятках................ 🖼

Роман C

Ценить в мужчине материальные блага- психология проститутки

Роман C

Да поговорка такая))) Обожглась видимо разок)))

Агния Сварогски

И не раз

Роман C

Прими мои соболезнования, но что не делается все к лучшему

Агния Сварогски

В этом лучшем из миров)))

Роман C

Я обжегся один раз, зато теперь наслаждаюсь свободой

Ринат

все классно, смущает "статус" в чем он заключается?

Агния Сварогски

документальные?

Ринат

конечно... жалко нас вымираем как класс

Агния Сварогски

А вы изначально запрограммированы на вымирание XY хромосомами

Ринат

ну и ладно... тысячи лет жили без этих хромосом, а тут нашли, и все - вымираем

Агния Сварогски

))))))))))

Елена Сергеевна

Ум и характер - да,это приоритеты...

Агния Сварогски

Еще какие

Arsen Beisenov

согласен с Вами, Агния👋👋👋

Агния Сварогски

Арсен, спасибо!

Arif Bakirov

Четко сказано!!!

Агния Сварогски

Спасибо

Валерий Valeron

ДА

Агния Сварогски

Спасибо