Гостья Из Будущего

Сегодня с трудом сделала 12000 шагов-это 3 часа и 8 километров. Ребят, кто делал больше, где находите время и км?

Ответы
Стас Васильев

Прямо пропорционально образу жизни и жизненным интересам. Тупо делать шаги и их считать глупо. Я вчера сходил к подруге в соседне сяло, сёдня вернулся. Шел с настроением возвращался с матом и ради этого туды 5 ем и обратно эти пять за сто показались.

Стас Васильев

Тоже покушать вкусно любишь? Я пиццу закажу и ты ко мне приедешь? Полный холодильник продуктов, чё нить придумаем.

Гостья Из Будущего

Если ты в Зимбабве, то неприменно приеду😁😁😁

Стас Васильев

Проблемы с дрставкой пицци. Тогда ты закажи пиццу на и я к тебе приеду.

Гостья Из Будущего

Дорогая пицца будет.....

Стас Васильев

А ее исключу из меню. Чё нить подешевле с твоего холодильника разморозили. Ушки на холодец есть? А язык, такой говяжий язык с горячим салатом. К стати, все в школе английский язык изучали и только я говяжий. Да! В жизни очень пригодился.

Валерик

Любой механизм, в т.ч. человеческие шарниры имеют срок службы при определённом количестве использования. Короче, скоро у вас наступит прогрессирующий износ суставов. Готовьтесь, изучайте заранее вопрос - чем будете лечица и восстанавливаца!😳

Гостья Из Будущего

Я же не вечно буду ходить ...

Дэн Люк

ээээ.... я лет пять назад с работы ходил пешком 12 км... ну и потом на автобусе)).... работа заканчивалась в !? часов а домой приезжал в 12 ночи.... но если приспичит мог бы на метро приехать за45 минут )))... в 17 45 уже был бы дома )

Гостья Из Будущего

Классно вечером же прогуляться!

Дэн Люк

да.... мне очень нравилось

Михаил Гехт

Километры считает любая телефонная программа по фитнесу.Но они не точны на лестницах. Шагомеры врут везде примерно одинаково. И оба засчитывают движение на транспорте

Гостья Из Будущего

А вот транспорт я не проверяла....

Михаил Гехт

Очень удобно на велосипеде, в отличие от велоспидометра, ничего не надо устанавливать, и сразу учитывает много данных: пробег, время, скорость, подъёмы и т.д.

Гостья Из Будущего

Может быть.....у меня нет велосипеда

Гостья Из Будущего

Да ладно....пешком лучше)

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже иногда хожу много -вокруг стадиона ...бывает и 3 и боле часа...пешком на рынок и обратно ..в дальний маркет и заворачиваю на стадион а потом домой и всё это пешком

С Э М

В тот день, когда про шагомер разговор зашел) Прошел по центральным улицам Москвы километров 5))
У себя дома ходить лень или некогда

Гостья Из Будущего

Классно!!!

С Э М

Утомился с непривычки)

Юрий Киселев

А мы не находим , 10 000 шагов в день - не необходимость. Бубновский обосновал, что все это неправильно истолкованная информация.

Любовь Золотарева

Посчитайте, сколько шагов Вы делаете дома за целый день и на работе. Вот Вам и положенные 10000 положенных шагов в день.

Гостья Из Будущего

Учитывала всё

Любовь Золотарева

Движение это жизнь. Но движение, это ни только ходьба. Это любое движение. Поэтому, если Вы в движении, то жить будите долго.

Гостья Из Будущего

Стараюсь)))🌷🌷🌷

Владимир Гулинский

Три часа нормальной ходьбы, это минимум 18 а в быстром темпе, все 24км. А 8 км, это максимум час-двадцать по времени.

Виктор Ш

Скорость нормального пешехода 5-6 км в час?
У вас меньше 3-х.
Вы как ходите? Два шага вперёд, шаг назад?

Гостья Из Будущего

Здесь не только хотьба учитывалась. И упражнения

Виктор Ш

Мороженное ели? :))

Гостья Из Будущего

Нет. Воду пью

Виктор Ш

Во время, нельзя. Только после.

Гостья Из Будущего

Во время не пью. Там есть оповещение о том, когда надо пить

Не
Несмеяна

А зачем? Давно известно, что эти 10 тыс шагов были придуманы японцами для рекламы шагомера! Не знали?

Александр Боярский

Просто по делам ходишь, и больше получается. Зачем же просто так время тратить.

Василий Стеклов

В среднем как раз так и выходит. Но довольно часто получается 14 - 17 тыщ шагов.

Вера

Вася! Как измерял количество шагов?😉

Василий Стеклов

Есть такие часы-шагомер, вот это устройство и считает. https://www.svyaznoy.ru/catalog/flash/8945/tag/s-pulsometrom-i-shagomerom

Вера

Надо мне купить считать буду СВОИ шаги.😁

Василий Стеклов

Думаю, что не пожалеете.

Гостья Из Будущего

Можно в телефон скачать

Ду
Душа-/-Ввысь

На работе. Особенно если адрес где-нибудь куда ни один транспорт не ходит

Елпидифор Сидорович

я и так стройный.....куда стока.....я на коньках катаюсь круглый год

Гостья Из Будущего

Молодэц!!!тоже люблю на коньках кататься!

Елпидифор Сидорович

умеешь ?? я с детства хорошо катаюсь

Гостья Из Будущего

Я тоже с детства

Елпидифор Сидорович

хорошо....мы одинаково небрежны )))

Serg

🖼Молодец!!! На работе за целый день и больше было)))

Гостья Из Будущего

Хорошая работа!!!

Serg

Вы неплохо смотритесь на фото)))

Гостья Из Будущего

Спасибо!!!

Serg

Всегда пожалуйста))) и цвет к лицу)))

Гостья Из Будущего

Это мой любимый!!!

Serg

Замечательно! Ух красотка)))

Николай Дубинин

...лучше пройти меньше, допустим, километр, но - осознанно.

ვასო წილოსანი

В городе, когда у вас собаки минимум 20 километр в сутке

Ar
Arkadij

У меня работа такая. И по 25 км приходится преодолевать.

Гостья Из Будущего

Это что за работа, если не секрет?

Ar
Arkadij

Курьер.

Гостья Из Будущего

Пешком штоли доставляешь?

Ar
Arkadij

В основном или на велосипеде.

Вл
Владимир

наверное "белка" с утра посетила тебя..🙄🤷‍♂️

Гостья Из Будущего

Или тебя???

Вл
Владимир

ну меня,то точно,я её нахххх послал и она на потолок прыгнула))а твоя где?до сих пор на сиськах сидит?🙃да угомонись...шучу я))

Гостья Из Будущего

Вас не поймёш....где шутки, а где всерьёз)))

Вл
Владимир

я всегда здесь шучу)) когда,в серьёз,я скажу)) самого наилучшего тебе,прекрасная))

Гостья Из Будущего

Буду знать....Всего хорошего!!!