Ве
Вероника

Правильное управление стрессом Верно ли, что мы можем продлить свою жизнь, правильно управляя стрессом?🤔
Можно ли сдержать себя?🤔 🖼 🖼

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Иногда я думаю, хорошо,что в старости память становиться хуже и быстро забываешь случившийся с тобой стресс.

Ве
Вероника

И такое может быть..

Александр Никушин

Сдерживать это не поможет . Надо не воспринимать . Во даже и не знаю как правильно обозвать

Ве
Вероника

Эмоции прятать нельзя.. нужно просто следить за собой.. и быть выдержанней.. в порывах появивщихся проблем.

Александр Никушин

Как скажите . 🙂

Ве
Вероника

Будьте здоровы !☺️🙋‍♀️

Александр Никушин

Хорошо буду . И вам удачи

Ве
Вероника

Благодарю, Александр ))

Александр Никушин

Да не за что лишь бы было

Сергей Щербаков

Привет Да иногда можем сорватся или взорватся . Но лучше держать себя вруках .🌹😉✌️

Ве
Вероника

Эмоции, ребята, они такие ))Это точно, лучше держать себя в руках..😉😁🤷‍♀️ 🖼

Эва

А стоит ли , не проще выплеснуть эмоции и успокоится ?

Ве
Вероника

Необходимо !

Эва

🤝

Эва

👌🤝☺️👋

Natali Ник.

все болезни от стрессов... большинство точно.

Ве
Вероника

Согласна полностью !👍🤷‍♀️

Валерий Киселев

Только внешне, а внутри всё равно напряг.

Ве
Вероника

Есть очень много тренингов..дающие потрясающие результаты..

Валерий Киселев

И что они потрясают? Извините, хотел пошутить.

Ве
Вероника

Неудачная шутка, вопрос то серьезный..

Валерий Киселев

Я вообще шутить не умею. А спросить хотел, где найти эти тренинги. Но всё ещё хочется узнать о таких, которые что-то потрясают.

Ве
Вероника

Тренинг, это занятия которые проводят специалисты.- медики.. психологи, неврологи. Иногда требуются и препараты, все зависит от степени проблемы.Это серьезные проблемы, несущие за собой серьезные заболевания вплоть до инвалидности.

Валерий Киселев

Спасибо! Извините за неудавшуюся шутку!

Ве
Вероника

Ничего страшного ..Берегите себя...) 🖼

Леди Мила

Можно, есть специальные тренировки

Ве
Вероника

Есть специальные тренинги, которые проводят специалисты, психологи,неврологи. Проблемма очень серьзная, вплоть до инвалидности.. Когда образуются блоки в подкорке, это опасно, человек сразу может и не понять,что конкретно беспокоит, а потом вылезет в любую область тела .. и попробуй сразу найти эту болячку. вплоть до антидеприсантов., При длительном лечении. У некоторых годами..🤷‍♀️

Леди Мила

да, я это знаю. 👍

Николай Скороходов

..трудно .. особенно в возрасте..

Ве
Вероника

Согласна полностью!

Наталья

Конечно можно)

Ве
Вероника

Спс , Натуся 👍🤗🙋‍♀️ 🖼

Наталья

🌹Спасибо большое)

Ве
Вероника

Всего самого доброго !!🙋‍♀️🤗

Наталья

🌹🤗

До Элвиса Не Было Ничего

🖼