Наталья Трифонова

Почему люди мусорят в подъездах , на улицах ?

Ответы · страница 6
Виталий

Нет культуры...

Владимир Забродин

Потому, что они не разу не убирали этот подъезд.

Виталий

Заставьте...

Фёдор Бобровничий

Сволочи и гады

Наталья Трифонова

У меня тоже не хватает на них слов

Сергей Стародубцев

пороть надо

Сергей Стародубцев

давайте проведем референдум

Alexandr S.....e

Не везде....

Alexandr S.....e

Был в Тюмени, шёл с приятелем , закурил, докуриваю-нет мусорниц....Чисто , прям стерильно....Нёс окурок-квартала 2.5-пока "пепельница" не попалась...

Наталья Трифонова

Здорово . Приятно когда чисто

Alexandr S.....e

У нас, в Омске-не знаю-почему-воспитание!? А как Вам такое: Впереди меня-бабушка с малышкой-годика 3-идёт.пьёт пиво, вдруг,заглядевшись вверх-малышка спотыкается падает...и-разревелась. И тут я услышал то,чего не ожидал: мерзостный мат, бабули-напомнил мне,как мелок бывает уголовный сленг....Моя гражданская позиция? Сечь таких бабок-розгами! И тех,кто имям детей доверил-тоже!

Наталья Трифонова

Я тоже такое слышала . Только мамаша так общалась со своей малышкой . Она не понимает, что через несколько услышит от нее тоже самое .

Alexandr S.....e

Очевидец: Мать орёт дочке-проститутка, а дочь: Сама такая-девочке-12лет было....

Абдулфайз Шарипов

не уважет

Наталья Трифонова

C Наступающим вас Новым годом!

Юрий

Козлищи..

Бауыржан Елемес

Свиньи)))

Бауыржан Елемес

Думаю что у себя дома они не сорят.

Наталья Трифонова

Хотелось бы чтобы и на улицах было чисто

Бауыржан Елемес

Вы знаете, когда я курил, то если не находил урну, то прятал окурок в карман до первой урны. Иногда забывал и только дома выкидывал окурок)))

Наталья Трифонова

Вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Свиньи

Виктор Хряпин

Свиньи по подъездам ходят очень редко...но бывает...и они не мусорят! Мусорят людишки, которые воспитаны не в духе марксизма-ленинизма....А животных не надо оскорблять! Пжлста!

Наталья Трифонова

Я с вами полностью согласна Виктор .

Георгий Молдован

Свиньи

Георгий Молдован

Я бы добавил если бы каждого заставить раз убрать с первого по шестнадцатый .....свиней было бы меньше

Наталья Трифонова

Я с вами согласна . Спасибо

Андрей Абидов

и дома

Колокольчик.

Наташенька,просто не уважают труд дворника.....Привыкли: Где поели там и насрали.

Наталья Трифонова

Да это так к большому сожалению

Андрей Абидов

и за собой не прибрали )))