Надежда Кнышова

Ребят,а вы когда нибудь подшучивали над своими коллегами по работе,но не имеется в виду первое апреля,а вообще?)))

Ответы
Дмитрий Ляляев

Попсы зловонная отрава

Как воин в караульной роте,
Дрожу от стужи и пурги.
Мои партнёры по работе
Попсой насилуют мозги.

Лицо от ярости бледнеет,
От гнева сердце холодит.
А радио шипит и блеет
И бездуховностью смердит.

Тупых ведущих прибаутки -
Филологический позор -
Сменяют всхлипы проститутки
И «голубых» содомский хор.

Подъяв восторженные взоры,
Балдея от такой «красы»,
Мои рабочие партнёры
Вприпрыжку скачут от попсы!

Я тоже молод был когда-то
И потреблял заморский хлеб,
Но не сумел бы я, ребята,
Влюбиться в обезьяний рэп,

Где ни вокала, ни мелодий,
Ни бледной тени мастерства
И матерьялом для пародий
Звучат дебильные слова.

Взирай, великая держава,
На апогей духовной тьмы!
Попсы зловонная отрава
Калечит юные умы.

Усилий вложено немало,
Чтоб богатырь забылся сном.
У Запада достанет кала
Всю Русь испакостить г…м!

13 октября 2009 г.

Владимир Ретиш

Однажды в мир наш славный, чудный,
Когда все было гармонично,
Прибилось странное явленье,
И назвало себя:- Привычка!

- Откуда ты? - Её спросили…
Она сказала: - я не знаю...
Давно я странствую по свету...
Пустите, я вас умоляю...

Её впустили в мир спокойно:
- Входи! Живи! И наслаждайся!
Она вошла в наш мир привольный..
И что-то стало вдруг меняться:

Исчезли краски, смех и радость...
Все стало скучно и обычно...
Вся свежесть и мгновений сладость.
Все подчинилось ей, ПРИВЫЧКЕ!!!

Она, как ЗЛАЯ КОРОЛЕВА,
Нас подгоняет, помыкает…
И мы в потоке дней обычных, -
Про ЧУДО жизни забываем!

Конечно, тяжек хлеб насущный,
Он, безусловно, очень важен…
Но жить, забыв, что мы – ЖИВЫЕ,
Такое происходит с каждым?!

Ма
Марина

Было однажды такое, мы были студентами и писали диплом, к нам постоянно приходил один аспирант и пил с нами чай и прочее. Мы всегда сушили в сушильном шкафу черные сухарики с солью. Так он их так любил, что как только приходил, то сразу все съедал. Нам это надоело и мы решили подшутить над ним. Приготовили сухарики, но посыпали их не солью , а фенолфталеином смешанным с солью. После этого его не было дня два. Потом приходит и рассказывает нам. "Представляете, я пошел на свидание с девушкой и мы пошли в кино, но только начался сеанс, у меня так схватило живот, что кино я больше не видел и девушку тоже." Мы ничего ему не сказали, а то бы он нас убил.

Надежда Кнышова

Ого...вот так подшутили😂😂😂

Ма
Марина

Да, вот такие бывают шутки. Он потом долго вычислял, что он такое съел. Но мы молчали как партизаны.

Надежда Кнышова

Марина,ну вы молодцы большие!☺👍

Михаил Михаил

Мужик у нас работал в бригаде. Во время обеда ходил всегда в свой гараж за картошкой - не далеко был, что бы после работы не заходить специально. Ну вот придёт с сумкой картошки поставит её на верстак и по рабочим местам. И был у нас один приколист Ильгиз. Он повадился этому мужику подкладывать железные шары от мельницы(для размола угля, каждый шар весом 1.5 - 2 кг) в сумку с картошкой. Проходит месяц и этот мужик с картошкой говорит : Ребята давайте завязывай ещё с этими шарами - жена меня прибить хотела, когда один из этих шаров упал на кафель и разбил плитку)

Надежда Кнышова

Ооох вот как история!!!

Михаил Михаил

Много приколов было)

Надежда Кнышова

Здорово)

Михаил Михаил

Одному мужику, когда мыл я, натерли середину на семейных трусах красным перцем и он на полпути до дому остановился и не мог дальше идти)

Надежда Кнышова

Ооо это очень жестоко.За что это так?

Михаил Михаил

Гавнюк был - стучал

Надежда Кнышова

Аааа тогда можно и нужно.

Valentin Beloverbenco

один раз. над сисадмином! Поставили ему прогу, имитирующую форматирование диска С в определенный момент, кнопки Стоп и Отменить не реагировали. Как он ,болезный, подскочил, как стал по клаве стучать, прямо как Мацуев по роялю, кончилось тем, что вырвал сетевой провод из розетки, потом боязливо включил комп, и когда винда нормально загрузилась, вытер пот со лба. и говорит:"Бл...ь, проморгал вируса, счас буду искать!". От ржача у нас были колики в животах!

Галина Петровна Якимова

В МОЛОДОСТИ РАБОТАЛА УЧИТЕЛЕМ В ШКОЛЕ. ТОГДА УЧИТЕЛЯ ЕЩЕ С ОГРОМНЫМИ ПОРТФЕЛЯМИ ХОДИЛИ, И ПРОВЕРЯТЬ ТЕТРАДИ НОСИЛИ ДОМОЙ. МЫ, МОЛОДЁЖЬ, ВЫТАЩИЛИ У КОЛЛЕГИ-ФИЛОЛОГА ДВЕ ПАЧКИ ТЕТРАДЕЙ, А ВЗАМЕН ПОЛОЖИЛИ ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ДАЛЯ. БЫЛО ХОЛОДНО, А ОНА КАК РАЗ ВАРЕЖКИ ТОГДА ГДЕ-ТО ПОСЕЯЛА... К СЧАСТЬЮ, УЧИТЕЛЬНИЦА ОКАЗАЛАСЬ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, И МНЕ НЕ ПОПАЛО ЗА ВЫХОДКУ.

Надежда Кнышова

Спасибо,очень интересная история.😊👌

Мария Александрова

Я подделывала почерк, когда работала по сменам в лаборатории...старшая придя на смену, подумала, что без её разрешения поменялись сменами....когда всё узнала, мне попало по шеям...вот такая история...но я всё равно до сих пор подшучиваю таким образом...так как могу писать почерком многих людей, особенно тех, чей почерк мне изначально нравится.

Надежда Кнышова

Суперр👍👍👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

на работе женскому коллективу сообщил .что в магазин завезли косметику. не дорого. большая часть сорвалась с рабочих мест,в эту парфюмерию. потом имели с начальством проблемы. сказать что они мне потом высказали. не хватит моего лексикона..ну впрочем сами виноваты,сразу про 1 апреля забыли.

Надежда Кнышова

Ооо х какой злодей😂😂😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

не ожидал чес слово, думал не поверят

Надежда Кнышова

А потом простили?

-Я Мойша, -Не Еврей.

пришлось торт покупать и банку кофе Жардин, гватемальского. 350 рублей, лучше бы сала килограмм вышло.

Надежда Кнышова

Ахаха😂😂😂прикол история Вы

Надежда Кнышова

Благодарю)

Эдуард Артинян

Я подшучивал,так подшучивал,что до сих пор помнит.Обматал вилку чайника,прозрачным скотчем,всего одним оборотом,чтобы в розетку заходила,так он весь день чинил чайник,а потом предложил ему починить за бутылку пива😂😂😂Снял скотч,и чайник заработал.😂😂😂

Надежда Кнышова

Ох...Эдуард😁👍Шутка вышла изобретательная!!!😂😂😂

Эдуард Артинян

Это одна из многих.😁😁😁

Надежда Кнышова

Твоему коллективу повезло,с таким сотрудником😁👍Не заскучаешь!

Эдуард Артинян

Да нет,жаловались.Что животы болят😂😂😂

Надежда Кнышова

Ахахахах.... Главное,что от смеха 😁😁😁

Вячеслав Таранов

конечно.на заводе работал один слесарь.он каждое утро ел пирожки.предпочитал с повидлом.проходили практику ребята из ПТУ.один был шутник.он аккуратно ему в пирожок в место повидла салидола положил.потом еле убежал от него и от молотка.

Надежда Кнышова

Ой,это слишком уж весело )

Вячеслав Таранов

да разные случаи бывали

White Power

как-то раз сделал PrintScreen рабочего стола. все папки и ярлыки перенёс в отдельную папку, а с рабочего стола удалил. Ну и сделал картинку рабочего стола сохранённым PrintScreen рабочего стола. Коллега минут 30 мучился сам, потом мучил сисадмина

Надежда Кнышова

Ахахахах 😂😂😂

Александр Логвиненко

Со мной работал выходец из Узбекистана. Довольно не плохой инженер, но плохо говорящий по русски. Писал техзаключение на гарантийный комп. Спросил, как правильно пишется "конденсатор". Подсказал "канденцтатар". Лежала вся контора.

Иг
Игорь

подшучивал. буквально вчера подшутил над ребятами с моего отдела) несколько дней назад сдавал проект. а вчера пришел на работу, собрал весь отдел и сказал - проект завален, премии никому не видать в этом месяце)

Надежда Кнышова

Ну что сказать,молодцы одним словом!))))

Иг
Игорь

а у Вас по другому?

Надежда Кнышова

У нас тоже дружный женский коллектив, и также выезжаем на турбазу,чтобы в неформальной обстановке отдохнуть!И подчушиваем друг над другом )))

Иг
Игорь

ну вот) так и должно быть, а начальник нормальный?

Надежда Кнышова

Да,мировая женщина!Всегда поймёт и войдёт в положение!

Ирина

Да. У нас в офисе, на телефоне в момент соединения звучала музыка Три танкиста (акционеры так решили ).так я практикантам сказала, что примут только того, кто всю песню исполнит. Поверили 😅😆😅

Надежда Кнышова

Очень здорово!Молодцы! 🙂

Рытzарь Дня

Иришка. и чооо..приняли?)))))

Ирина

Ага, ага 😑

Рытzарь Дня

добрая фея..))

Ирина

Стараюсь 😆

Рытzарь Дня

ах как же хороша!)) мммуууааахххх..

Товарищ 87

В советские времена были на заводах "заказы"-дефицитные продукты,и в нагрузку всякое барахло,ну мы и расклеили с приятелем якобы "заказы" с икрой,колбаской тк.Не сказал бы,что народ был доволен этой шуткой.

Надежда Кнышова

Но,зато спустя годы,с юмором же вспоминаете.

Товарищ 87

Еще в армии собаку нарядили в тельник,и берет,и выпустили на плац во время развода.Животное не пострадало.

Надежда Кнышова

И в берет?!)))

Товарищ 87

Да.Морская пехота,там резинка есть,прицепили

Надежда Кнышова

Как же в армии и без шуток?!))Молодцы!))

Товарищ 87

Дисбатом пугали,но нас никто не сдал.

Андрей Мацнев

Оставил подчинённой на рабочем столе записку: "Звонил Михаил Юрьевич, тел.8(495)691-52-98." Перезванивала, просила названного товарища к телефону... (Это телефон Дома-музея М.Ю.Лермонтова в Москве)

Надежда Кнышова

Прям розыгрыш!!!)))))

Андрей Мацнев

Да это ещё из самых безобидных))☺️

Надежда Кнышова

Но,очень интересный 🙂

Владимир Богословский

Надя, можно я поставлю диагноз: ОСТРАЯ НЕДОСТАТОСНОСТЬ СКАЗОЧНЫХ СОБЫТИЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ! Чтоб у тебя прошла эта Острая НЕДОСТАТОСНОСТЬ,и в жизни начали появляться яркие моменты.

Надежда Кнышова

Вовкин можно!Спасибо за добрые слова!!!

Де
Денис

Постоянно тролю своего начальника! Он конечно не остаётся в долгу! Поначалу прям так и искали причину! А теперь почти друзья! Но не подколоть друг друга не можем!

Надежда Кнышова

Умнички )))!!!Понимающий и с чувством юмором руководитель!))

Де
Денис

Да!))

Рустам Кудакаев

каждый день соседа по кабинету подкалываю, мы с ним в начале недели счет открываем , а в конце подводим итог кто кого больше раз на этой неделе 19:5 в мою пользу

Надежда Кнышова

Молодцы!!!

Рустам Кудакаев

ещё какие, а больше всего от наших шуток производство страдает, это когда мы гонки устраиваем на тему кто больше производственных заданий выпустит, по нашим производственным заданиям они продукцию выпускают, в цеху паника начинается когда мы к ним в цех по очереди спускаемся

Надежда Кнышова

Ну-у Вы и стахановцы!!!

Рустам Кудакаев

ага а самый прикол сосед вчера шефу заявляет , что хотел бы в августе в отпуск на 3 недели, а тот ему отказал, сказал, что слишком много его заданий в августе сдавать надо, а раз его задания то ему и контролировать, а я говорю, что тогда я поеду и шеф отпустил, 1:0

Надежда Кнышова

Обскакали соседа!!!

Рустам Кудакаев

я тут не при чём, это он сам себя обскакал

Александр Карев

Ага! Начальник говорит:
- Все-таки моя жена лучше, чем секретарша!
И дернул меня кто-то сказать:
-Да Иван Иванович, Ваша жена лучше.
Теперь ищу работу
Анекдот