Крошка Енот

Ну вот взять например Казахстан или Узбекистан, ведь они же все уже практически давно орусели, там ведь по сути уже ничего и казахского и узбекского не осталось, а люди все говорят и мыслят на русском языке и русским менталитетом. Верно я говорю?

Ответы
Пчёлка

Нет не верно. Про Казахстан-не знаю,но Узбекистан свято хранит свои традиции..

Владимир Михалыч

Да и Казахстан тоже не очень то страдает русским менталитетом...особенно чуть подальше от центра. Про Узбеков вообще молчу...

Та
Татьяна

Нет. Приезжающие к нам учиться студенты-узбеки русского языка не знают.

Бабайкин Юрий

Нет.Все говорят на родном даже те кто раньше не говорил

Галина Мазяркина

Нет, это все не так....

Крошка Енот

да так..так.... я же вижу ..они все уже практически русские

Крошка Енот

ну вот... я ж и говорю

Небо

Жок. Олай емес!

**
***

😄👍👌

Небо

Некоторые люди не понимают тот факт, что есть люди которые защищают русский язык продолжая говорить на нем и принимают атаку на себя почти каждый день каждый день!🤨

Светлана Ахмедова

Нет, конечно.

Крошка Енот

а кто им дал образование? Советская система им дала образование и грамоту, и русские у них построили всю инфраструктуру и школы и институты.....

Светлана Ахмедова

Нет....нет...нет..Те, что получили образование в СССР....ещё чуточку помнят. А все остальные ничего не хотят слышать про русских...только, когда надо ехать на заработки или детей отправлять на учебу

Крошка Енот

неблагодарные.... да если бы не русские.. то сидели бы эти узбеки и казахи как дикари в своих аулах....а русские их в люди вывели..

Светлана Ахмедова

Поверьте на слово....я живу в одной из этих республик...уже 60 лет. Благодарности нет. У нас по-русски уже никто не разговаривает...только " обрусевшие" ,как мы их называем

Крошка Енот

козлы... дикари они и есть дикари

M К

Безусловно.

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно

An
Andy

Чушь....

Крошка Енот

факт

An
Andy

Хоп Бопти,Саламат булинг!

Т@
Т@Ня

Нет

Бродяга

Нет