Светлана Светлана

Вопрос к мужчинам. Кто недавно делал ремонт, пожалуйста подскажите , где оптимальное соотношение- цена- качество?

Ответы
Николай Я

когда понимаешь что именно это качество оптимально за такую цену. вопрос распывчивый...

Галимзян Шафиков

Покупаете по доступной Вашему карману материал и делаете очень качественный ремонт.

Расул Хазаев

Все берите в Магазине и чеки , если что что бы вернуть или поменять

Эркинбай Абдурасулов

Зависит от мастера. Каждый по своему с ума сходить.

Светлана Светлана

я не про установку, купить нужно сначала

Светлана Светлана

я не про установку, купить нужно сначала

Эркинбай Абдурасулов

Нужно пригласить мастера, составить дефектный акт. Согласно дефектного акта составить можно смету. В результате всё выяснится.

Ал
Алексей

Его нет. Всегда будут подводные камни.

Светлана Светлана

Спасибо за ответ, но с чего -то нужно начать

Светлана Светлана

Спасибо за ответ, но с чего -то нужно начать

Ал
Алексей

Начните с проверенной фирмы: у знакомых спросите или ориентируйтесь хотя бы на отзывы в Интернете. По любому, здесь больше шансов, что цена-качество себя оправдают.

Светлана Светлана

Спасибо! Получила много полезных советов, в том числе и от Вас! Желаю Вам удачи!

Ал
Алексей

Благодарю. И Вам!

Павел Прохоров

могу дать телефончик

Eldar Khalislamov

там где нет ремонта

Виталий Бестанчук

СМОТРЯ КОГО НАНЯТЬ)

Юрий Маликов

Только в сказке!

Светлана Светлана

Спасибо, но я в реальности пока как-то

Станислав

В Леруа Мерлен.

Светлана Светлана

Спасибо! Конкретный ответ

Станислав

Пожалуйста.

Владимир Ракивненко

В голове.