Псих Олог

Самоутверждаться на фоне маргинальных личностей - это как называется?

−3
Ответы · страница 2
Ко
Коля

Приспособленчиство.

Ко
Коля

Как правило маргиналы сами занимают неустоявшуюся позицию на грани.Если ваш лидер маргинал,то и вы занимаете такую позицию неопределенности.А это требует приспособленчиства.

Фариз Мухаметдинов

Понты,просто понты.

Псих Олог

Понты это всё же несколько иное

Псих Олог

Что статусное, на последние деньги, а то и в большие долги, но по большому счету на фиг ненужное

Татьяна Владимирская

низкая самооценка

Псих Олог

Ну низкая самооценка много у кого, но далеко не все самоутверждаются подобным образом

Псих Олог

Это понятно, ладно, всего доброго)

♛ О*Contra Spem ♛

люмпенизация😁🤣

Сергей Иванов

Как-как.Гордыня.

Ав
Автор

отмороженность

Nikola Mahkov

-выпендреж!--

Псих Олог

Ну выпендриваться можно по разному

Ли
Лина

ПОДСКАЖИ

Псих Олог

Как то так, а некоторые, типа нормальные снимают типа прикольные фото и видео

Ли
Лина

ПРОСТИТУТКИ И БОМЖИ-ЭТО ЛЮМПЕНЫ

Псих Олог

Не суть, смысл вопроса, думаю вы поняли🙂

Псих Олог

Определение тоже не знаете?

Ли
Лина

НЕТ..ВЕРСИЙ МНОГО.. В КОММЕНТАХ ПРОЧИТАЛА..НО Я ДУМАЮ ИНАЧЕ

Леди Мила

глупость

Псих Олог

А что тут непонятного? В своём вопросе, я в том числе и такое подразумевал, не самый, конечно худший вариант, но точно женщину не украшает

Леди Мила

Вообще не поняла!! Чем тебе не понравилась эта шутка??????🤦‍♀️ ГДЕ я самоутверждаюсь ??? ГДЕ здесь маргиналы!!!!!

Псих Олог

Боюсь и не поймёте, это в одном ряду с попыткой стеба над 70ти летними

Леди Мила

бред какой... ГДЕ ????? я стебалась над 70 летними??????

Псих Олог

По поводу сексуальных способностей, ну да ладно - это абстрактно, хотя кого то может и зацепить, давайте к фотографии, шутка говорите? А если на минуту представить, что на фото я и мой брат?

Леди Мила

мне похер, кто у тебя на фото. Больной идиот на всю голову

Elvis Costello

пахан

Псих Олог

Ни разу не пахан, максимум шоха

Elvis Costello

а кто мадригаллов строит в систему- пахан

Псих Олог

Я несколько об ином - фото, видео, типа прикольные с алкоголиками, бомжами не очень здоровыми людьми.....

Elvis Costello

а тебе мало инета..мол и тут пихните тебе семечки для глаз- мол тупой видио потребитель

Ирина

ацтой

Ад
Адамс

Абьюз