Вы осознаёте, что вы сами своими выборами в этой и предыдущих жизнях заслужили те обстоятельства, которые вас окружают в вашей жизни сейчас?
Дмитрий Б
Ответы
Ирина Пчелинцева
осознаю! Про предыдущую жизнь не могу знать-судить, а в этой явно заслужила!
евгений волков
Безусловно,закон причиной следственных связей ,распространяется на всех.
Slava Bogdanovich
Закрой глаза и ты почувствуешь прикосновение бога. Ведь ты избранный.
Наталия
Насчёт предыдущей сомневаюсь, а текущей...конечно.
Сергей Лю-Золин
Нет, не сознаю. Не хочу. Да и лень напрягаться.
Олег Акиншин
Запамятовал, что было в предидущей жизни
Аликпер Агакишиев
конечно..а вы что..сомневаетесь?
Тамара Протасова
А в какой это предыдущей жизни?
Дмитрий Б
Реинкарнация - теория перевоплощения души
Тамара Протасова
И где вы только черпаете такую ложную информацию. Хотя я вас не осуждаю, человек имеет право выбирать во что ему верить
Мила Мила
а вы откуда знаете
Ирина Прус
Да осознаю и очень
Ал
Александр
Вполне возможно!
Ольга Никифорова
и предков наших
Надежда
да, осознаю
Павел Юшко
Конечно.
Татьяна Зубченко\сасик
конечно
Анатолий Кретов
Да.
Ир
Ирина
Да