Любовь Любушкина

Жизнь--- как шведский стол. Одни берут от нее сколько хотят, другие--- сколько могут, третьи--- сколько совесть позволит, четвертые--- сколько наглость.... Обьединяет всех одно; с собой ничего не унесешь!.....

Ответы
Natali Ник.

не скажите... у меня есть знакомая юристка ( блин, вот дает), так она ходит на шведский стол на пароме в финку с сумкой и нагло складывает туда красную рыбу и креветки!!! У кого сколько наглости, так и во всём!!

Ар
Армен

Есть ещё одна группа людей,которые поняли, что нужно не от жизни брать всё, а укреплять отношение с тем,от кого зависит жизнь, это можно и с собой забрать.

Любовь Любушкина

а вдруг, вас спросят, ты.кто, что ответите.....ну не бойтесь, скажите....

Ар
Армен

Кто спросит?

Любовь Любушкина

пред вратами, ну допустим, ангел, или еще какой нибудь святой....

Ар
Армен

Где вы такое узнали, такого не будет.

Любовь Любушкина

спасибо вам на этом.....не хотите отвечать ваше право.......живите долго и счастливо, сильно и с удовольствием....🤝❄️🎄🌲

Нурия Шагабиева

Но одни этим обеспечивают детей ,а другие ничего не могут дать своим детям.

Александр Мамедов

А я вообще ничего не беру.Стакан чаю с лимоном.В этом весь смысл.

Кот Макси

Бедные люди - так и не научились уносить со шведского стола!

Борис Алиев

Очень мудрые слова... Аж закружилась голова.

Лидия Агабалаева

Спасибочко!!!

Борис Алиев

Вот это другое дело!

Лидия Агабалаева

Доброй ночи....

Борис Алиев

И Вам спокойной ночи!

Лидия Агабалаева

Спасибо!!!!

Лев Дувидович Перкис

В любом случае голодным не останешься.

Mарго Беккер

👍👏😁☀️☀️☀️🍷🍷

Светлана Войцеховская

Только помнить надо: Касса впереди!

Алексей Дмитриев

очень мудро👍👍👍😇

Анатолий Гришков

Да, голые приходит , голые и уйдем!

Юрий Иванов

🖼

Бо
Борис

Почему Путин думает иначе...

Владимир

унесешь если наешь как .

Игорь Реус

На выходе всё отбирают.

Гугуня

Есть смысл в этом

Галина Мазяркина

👍👍👍

Евгений Коломийчук

Итог плачевный

Валентин Трегубов

Лучше опоздаю

Людмила

А дети на что