Иван Фролов

Как заинтересовать незнакомого человека, который не ищет интереса?

Ответы
Таня Танька

ох... это все зависит от этого человека. то что не ищет интереса, это еще не все... смотря какой он... если разговорчив, значит стать для него прекрасным слушателем... если молчун... все равно тему для разговора найти можно, хоть и сложно

Жанна Макаренко

В том, что интересно вам? Если какими-то судьбами этот человек попал в ваше "поле интересов". Значит, это для чего-то нужно. И у вас все получится. Раз вы уже соприкоснулись. (Заумно получилось....)

Иван Фролов

нормально получилось, но нет вопрос по другому. Есть цель (моя) ищу способы как правильно донести до людей, но в силу своих привычек им это не интересно, или они не верят в то что им рассказываю. Вот проблема.

Жанна Макаренко

Со временем появятся именно те люди, которым будет интересно. Главное, не отпускать ситуацию, держать под контролем хотя бы некоторое время.

Иван Фролов

в одном направление данный подход так и действует. в другом же это не приемлемо.

Жанна Макаренко

Если сильно захотеть....так говорят? Что-нибудь получится!

Акулина

который не ищет интереса, просто не влюблён. я была у тебя в гостях в ВК

Акулина

в будущее заглядывать, себя обрекать на думы - смысла не вижу

Иван Фролов

Воооот, в этом и проблема. думать надо, это интересно. и важно 🙂

Акулина

Вы верующий

Иван Фролов

нет. не верующий не знаю хорошо ли это.

Акулина

Нормально. у каждого своя ступенька

Акулина

который не ищет интереса, просто не влюблён

Евгения Садовская

Улыбнуться ему как знакомому

Р. З.

Чем-нибудь удивить😊

Иван Фролов

Удивить не проблема, проблема в понять.

Р. З.

Ну если удивился,значит поймет

Иван Фролов

Увы понимание не от удивления зависит.

Р. З.

У кого как

Р. З.

Удивить...

Эрнст Ринас

увдечь😱

Р. З.

😳

Элен Ренбауэр Z

А зачем?

Иван Фролов

За тем что есть важные вопрос на которые нужно обратить внимание. а набить живот и жить в роскоши это не то чем стоит заниматься всю жизнь.

Элен Ренбауэр Z

Он же незнакомый. Какая разница как он живет..

Иван Фролов

Ну судя по вашей логике, человек который на вашей работе проработавший 30 лет к примеру и вы его уважаете и тогда ли е, и если у него какая то серьёзная проблема, то в место помощи ему вы скажите иди делай всё сам и не лезь к другим. (бросите на произвол обстоятельств) или не дай бог кто то из друзей или родни то тоже бросите. Да мы не знаем всего населения планеты, но это не значит что они должны жить хуже или лучше других или нас самих. Мне важно не только как живёт ребёнок или старик (которые по разным причинам в чём то не опытны) но и животные или экология. Эта тема долгая и с разными моральными вопросами, а так же денежными и другими о которых я забыл или не знал. Всё зависит от людей но люди не всегда меняют что то в лучшую сторону.

Карина Горовая

зачем?

Иван Фролов

За тем что есть важные вопрос на которые нужно обратить внимание. а набить живот и жить в роскоши это не то чем стоит заниматься всю жизнь.

Карина Горовая

Если человек не имеет желания, значит это не его время))) Иван, Вы обсолютно правы, но это понимают не все)))

Иван Фролов

Это не причина перестать искать подход, если оставить как есть то просто те кто хотят войны дойдут до ручки и начнут валить всё живое, оправдывая свои действия защитой или ещё чем то. Не хочу новой инквизиции. Не хочу третьей мировой. Ни где.

Карина Горовая

дай сылку

Иван Фролов

На что вы просите ссылку?

Карина Горовая

На то учение, на которое вы хотите заинтересовать

Иван Фролов

В сообщение написал.