Валерий

И на фига мне это все надо?

Ответы
Пинфло

Когда с нами происходят неприятности, всё, что нам нужно, чтобы выйти из них – поставить на внутреннем экране совсем другой образ, тот, который нам нравится, и этот образ приведет к тому, что другие начнут нас воспринимать через него, и ситуация изменится.

Валерий

Вы это с кем сейчас разговаривали?

Пинфло

с тобой нафига надо показал

Валерий

Маленький зеленый крокодильчик!

Пинфло

Мудрый народ свято верит, что все его беды от начальства.

Валерий

Мудрый народ не имеет начальства

Пинфло

анархия что ли

Жамиля Батталова

мы сюда влезли(родились) значит нам это зачем то надо, вот всю жизнь и ищем -что надо то и на фига...

Denis Popadyk

Это трудно брат объяснить. Просто не думай будет легче. Знания умножают скорбь.

Олег Подковка

Валера! Ты глупый, что ли! Зачем ты это пишешь, или больше ничего не знаешь?

Валерий

Я глупый и ни чего не знаю!

Олег Подковка

Тогда уйди с сайта и не засоряй сет!

Валерий

Дверь не могу найти.

Олег Подковка

Ничем не могу помочь! Поздно уже вероятно.

Валерий

Я тогда в уголке посижу тихонько.

Наталья Ивановна Загороднова

У себя надо спросить,-жизнь тебе эти задачи поставила,-тебе их и решать.

Валентина Анисимова

Не могу сказать! Это знаете только вы и тот кто сидит за вашей спиной!

Анна Ростовская

Может для того,чтобы Вы нашли самого себя и научились благодарности

Валерий

Да я не терялся, вообще-то.

Анна Ростовская

Знаете,не всегда можно сказать,что человек здоров,если он не проходил обследование. И не всегда то,что видно снаружи,соответствует тому ,что внутри

Валерий

Человек рождается уже больным. А не соответствие почти всегда. И что?

Анна Ростовская

То есть вы признаете,то, что вам нужно что-то сделать чтобы выздороветь

Валерий

Нет, мне проще.)))

Анна Ростовская

Вы уже счастливый человек?

Валерий

Просто бог.

Елена Данович

раз вы здесь, значит вам это нужно для поднятия своего эго, хотя бы

Валерий

А оно не падает!

Елена Данович

не уверена)

Валерий

Да точно! )

Елена Махова

хрен его знает. Может про запас. Вдруг на что- нибудь пригодится.

Котэда

/home/papa/Рабочий стол/Неиспользуемые ярлыки/витражи/писк.jpg

Елена Сторожук

преодолеть трудности и идти дальше, жизнь продолжается...

Василий Жуковец

В самом деле! Нах..я нам без х....., если с х.....ем дох.....я!

Наталья Корюкина

Подними руки вверх, резко опусти, а дальше ты знаешь!

Слесарчук Нина

если звезды зажигаются- значит кому-то это нужно....."

Дмитрий Е

Ну наверное для чего-то,раз появился такой вопрос...

● Natanika Ostrovskaya ●

Валерий,пора спать..отдохните после трудового дня)

Lorina

Определяйтесь побыстрее!! Нам тоже интересно((((((((

Алмаз Шаназаров

Действительно !!! Надо придумать что то новенькое.

Анастасия Попова

Сама не знаю 😂😂😂 ну если терпишь значит надо

Валерий

А с утра арбайтен? )

Анастасия Попова

ннееее я отдыхаю

Валерий

От чего? )

Анастасия Попова

от всего ,вот думаю как бы от себя отдохнуть а то уже устала ,

Валерий

Зевни, укройся с головою, будильник заведи на май!

Юля Воронова

Я тоже говорю- и на фига всё это надо!☺️ 👍