Ната

- Ты рассказывай, рассказывай, но и раздеваться не забывай.
- А это точно собеседование?/Анекдоты для Вас/

Ответы
Евгений

Из моих любимых: Муж с женой дома занимаются cекcом, утром сосед, старик дядя Саша, соседу говорит: -Слушай сосед, вы ночью когда cекcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише! -А как потише? -Рот жены скотчем залепи что-ли! Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются cекcом, после первого раза кричит -Дядь Саша, так хорошо? -Да! После второго раза: — И так хорошо? -Да! И так несколько раз старик нервно орет: -Убери ты етот скотч со рта жены! -Почему? -Потому что весь дом думает, что ты меня еб@шь!

Ната

знаю

Евгений

Из жизненного опыта: Я долго соседа слушал.

Ната

ясно

Io
Ioan

)штаты- гаишник догнал превысившего скорость нарушителя , тот просит ОТПУСТИ!!.ГАИШНИК- скажи немыслимую причину, чтобы я тебя отпустил!!! ТОТ- Я ПРЕВЫСИЛ СКОРОСТЬ УДИРАЯ ОТ ВАС, так как 15 лет назад жена сбежала с гаишником, я думал, что вы хотите мне вернуть её))))

Андрей Куцаев

Нет это не собеседование , это кастинг , собеседование по коридору налево , вторая дверь . Там говоруны , здесь деятели .

Марина

Во! Цап)

Андрей Куцаев

Цап- царап !!!

Ната

😂😀😂цапать уже,еще бутылку не закончили😂

Андрей Куцаев

Да , сколько водки не бери , а всё- равно второй раз в магазин 🏃 придётся !

Ната

это точно😀

Станислав Малый

Увидев на холодильнике всего два магнитика — из Магадана и Воркуты, воры покормили кошку и помыли посуду.

Андрей Трушков

Пили у бабуси
Мы в свитшотах смузи:
Хипстер в белом,
Хипстер в сером.
Господи Исусе!

Сергей Максимук

А мне однокуурсницп .ррадсскаазыввала, что залм декана ей српадзуу ппредложил, -

Николай Ходосевич

- А грудь солью посыпать?
- Зачем?
- Прежний директор любил посасывать с пивом.

Слава Федоров

тогда Вам точно к гинекологу! - А вы кто? - Да так, красим, белим..

Ната

😀👍😂

Ольга Ивкина

Точно. Если не сейчас, то потом. Если не в реале, то в виртуале.

Ната

😀

Александр Путин

ПРИКИНЬ ТАРАКАНЫ В КОРЕНЬ ОБОРЗЕЛИ УЖЕ ПРОСЯТ ЦВЕТНЫЕ МЕЛКИ

Ната

ну дай их им,может голова не будет болеть😂

Александр

Натки, они такие, из любого собеседования анекдот сделают!

Ната

Саша,я не торгую собой😂

Александр

Уже не Сашуня. Строго.

Ната

да.торговля-это серьезно.😀

Александр

И чем же торгуют такие красавицы?

Ната

мы из другой области,не связанной с торговлей😀

Игорь Рубцов

...точно..ведь при интиме люди друг друга лучше понимают ))

Анютик

точнее не придумаешь, оставь одежду всяк сюда входящий)

Сергей

Наверное ,у врача,они ведь чуть что-снимай штаны!

Ната

точно.😂

Сергей

Ага,у меня бабушка ,давно-давно это было,ещё в пору её молодости,пошла к фельдшера,молодому мужчине(в ту пору в деревнях врачей не было,как,впрочем,и сейчас).У неё рука заболела,а он ей с порога:раздевайтесь,она испугалась и убежала,а идти 8 км,пока бежала,ног не чуя,и рука прошла...

Ната

вот как полезен спорт

Сергей

Конечно,она потом и не болела почти,у неё одно лекарство было-тройной одеколон,дожила до 96 лет.(одеколоном она растирала руки и ноги)

Ната

это судьба и генетика

Сергей

Ок

Александр Иванов

Я тоже так с собеседуемыми так часто делаю))

Ната

однако,Саша,ну и фантазии у вас.вы не доктор?😀

Александр Иванов

Я лучше

Ната

это ваше мнение?или самомнение?😀

Александр Иванов

Как тебе больше нравится

Ната

мне и так хорошо😀

Александр Иванов

Я рад за тебя, детка

Ната

а я рада,что ты рад😀

Андрей Шахманаев

наверное потому что получают мало внимания

Макс Антонов

Возможно собеседование на роль секретарши.

Владимир

Не ходите больше на такие собеседования)

Би
Бил_*))

А вот вопросы задаёте тут точно не вы!

Ната

😀