A-
Alinej -@)))

Душевное равновесие - это состояние, при котором груз пороков равен весу добрых намерений. Желаю всем присутствующим : пусть никогда не нарушается наше душевное равновесие!! Как тебе???

Ответы
Юрий Дударев

Душевное равновесие это не торговля на рынке, я сделал плохое и тут же как фанатик должен сделать хорошее, это сумасшествие ))).. Душевное а вернее духовное равновесие когда ты держишь себя в стагнации, то есть ты или абсолютно злой или абсолютно добрый а когда ты прыгаешь как проститутка, мечешься от добра к злу и обратно, это не закрытые гештальды, это уже психотерапия...

Юрий Дударев

Ну как то так... Вы вкурили к чему я написал про торговлю на рынке?

A-
Alinej -@)))

нее

Юрий Дударев

к тому что ты сам с собой торгуешься как на рынке....Хочешь выторговать сам у себя хороший поступок, а это не кому кроме тебя не нужно...

Михаил Андриянов

Мне Фиолетово! потому что пороки всегда перевешивают намерений, те уже совершены, а это только в голове витают, добрые такие, АУ - где вы, они с понтом где то рядом!

Велимир Михич

Это значит ничего не делать... Сделаешь хорошее - равновесие нарушится, сделаешь плохое - нарушение в другую сторону. Так что НЕ ШЕВЕЛИСЬ.

Ви
Виталий

Очень интересная мысль))) С появлением новой добродетели,сразу надо обзавестись каким-то новым пороком,для равновесия)))

Виктор Кузнецов

как то странно, я всегда думал что добрых намерений должно быть больше. ну уж пусть лучше будет так чем пороки перевесят.

Vladimirs Cucukins

Ничего так. В моем же понимании душевное равновесие есть соответствие между собственным пониманием и поведением.☺️

Вл
Владия

душевное равновесие - это способность жить в здесь и сейчас...а не в прошлом с грузом и в будущем с намерениями...

Вадим Потёмкин

В своем предсмертном послании человечеству Аль Капоне тоже писал о жизни, полной добрых намерений...

A-
Alinej -@)))

Вы знаете👏

Вадим Потёмкин

Сомневаюсь... что я что-либо действительно знаю...

ОК
Ольга Конюхова

Душевное равновесие - это внутренний комфорт, а уж пороки там, или добродетели... Каждому своё.

A-
Alinej -@)))

да

Гук Игорь

не намерений а добрых дел, намерение и останется намерением а порок , это конкретные действия

Игорь Реус

У меня никакого груза пороков нет. А добрыми намерениям выстлана дорога сами знаете куда.

Любовь

Благодарю )))) И у тебя пусть будет в душе комфорт ! 👍 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆

A-
Alinej -@)))

Взаимно😊

Любовь

👍 😌

Виталий Бугриев

Некоторые утверждают, когда наступит равновесие сил добра и зла - случится Апокалипсис.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а зачем пороки складировать? жизнь без пороков вот душевное равновесие

Рустам Ниязов

Слишком дорого вы намерения цените. А ведь намерения это еще не дела

Евгения Карева

слишком размеренная жизнь скучна: должны быть и взлеты и падения

A-
Alinej -@)))

выбор -спокойная стабильная жизнь или жизнь полная приключений взлетов и падений

Евгения Карева

50 на 50... не верю, что может быть стабильная жизнь...при всем желании не получится

A-
Alinej -@)))

соглашусь с этим

Виктор Михайлов

без обиды: мне кажется, что душевное равновесие - удел идиотов

A-
Alinej -@)))

Обижаться беспричино - глупо и это,удел дураков

Сергей Суров

Только в душевном равновесии и отпустить все ,что не нужно.

A-
Alinej -@)))

правильно

Владимир

душевное равновесие это равенство знаний и способностей

Евгений Нефедов

это когда просыпаешь утром и тебя тянет почистить зубы