Бе
Бездельница

Ищу дуалов. Никогда в глаза не видела.Моего возраста. Исследователи есть?

Ответы
Граф Д’ Артуа )

Дуал — это человек отличного от нас соционического типа, который тем не менее имеет схожие взгляды и ценности и способен дополнять и поддерживать нас в тех сферах жизни, где это необходимо. Отношения с дуалом по-другому называются отношениями взаимного дополнения и считаются наиболее благоприятными для общения. Найти дуала не так-то просто. Но жизнь не математика, и отношения между л

Бе
Бездельница

базу я и так знаю

Во
Вовочка

А пуалов ?

Бе
Бездельница

дерьмо не рассматриваю