Дмитрий Ляляев

В начале было быдло

Если составлять летопись новой России, то начинать следует так. В начале было быдло. И быдло звалось ЕБН. Ничто без него не начало разваливаться, что начало разваливаться. Он был мрак, удушающий всякого русского человека. И мрак пришёл на землю Русскую, и царит доселе над душами, и не видно конца владычеству его…
🖼

Ответы
Надежда Тихонова

Вот тут я с вами соглашусь,это он выпустил на свет всю мразь какая только существует в мире...😩

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Владимир Дегтяренко

Если уж начинать то от истоков с суки меченого

Дмитрий Ляляев

Начните.

Владимир Дегтяренко

Я не летописец, раз ты взялся з этот гушь то не говори что не дюж! так что дерзай! И флаг тебе в руки!

Дмитрий Ляляев

Уже сделал.

Владимир Дегтяренко

Родина тебя не забудет за твой скорбный труд! ОК!

Людмила Шарова

Пора забывать его...

Натали Наталья

Быдло звалось ГМС

Евгения Трусова

+ горбатый