Валерий Русский

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 7-М НОЯБРЯ -ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ!!!

Ответы
Великий Новгород

И лень рождения знаменитого Миллера баба яга в Морозко, водяной в варваре красе длинной косе и ещё много ролей

Vитя@Zь

Ха, передернули, ну ладно, тогда удачи вам в исследовательской работе, могу свой материальчик подбросить)))))

Великий Новгород

На счёт чего материальчик?

Vитя@Zь

Светлана извините, не вам ответ, а я думаю куда он пропал)))) 🙏

Великий Новгород

Понятно

Vитя@Zь

Вот сейчас в принципе такого нет,.....

Наталья

🙏✊✊✊✊✊✊✊ УРА, УРА , УРАААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))))какая пропала страна

Валерий Русский

...я думаю,социализм вернется в Россию!!

Наталья

россия уже переломана на такие осколки , что не один ювелирный хирург ни когда её не склеит ,

Скорпион Иванович

Что в ней было великого-гражданская война, разруха, нищета, репрессивная коллективизация и т.д.?

Валерий Русский

...а Россия к большому сожалению это не учитывает..., а так бы расстреливали бы воров прилюдно, как в Китае...

Скорпион Иванович

В Китае, при Ден-сяо-пине, разработали концепсию эконом развития. Но политическую сферу успешно контролирует партия.

Валерий Русский

...у нас сплошное воровство...

Скорпион Иванович

Валера, ты- не ген.прокурор, не директор ФСБ Поэтому к слухам через СМИ относись с большой долей недоверия!

Валерий Русский

...спасибо.

Sanipe Sanipe

В.И. Ульянов (Ленин) действие октября 1917 года называл Переворотом.

Sanipe Sanipe

Тогда ответь мне на вопрос, почему немцы, финны, поляки, китайцы, японцы и прочая и прочая народность называются словами существительными а ты русский прилагательное слово?

Валерий Русский

...а какая от этого разница?? В Африке полно стран с названием существительных

Sanipe Sanipe

Да действительно какая разница, если не понимаешь смысла слов

Валерий Русский

...а нахрена мне какой то дебильный смысл

Sanipe Sanipe

и я, и я такого же мнения!!!!

Инопланетянка.

Спасибо. А то выдумали какое-то единение, а с кем не понятно.

Валерий Русский

богатей с бедным единятся никогда не будет!!!

Инопланетянка.

В самую точку.

Валерий Русский

...России нужен Социализм!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Сегодня этот день посвятили 41 му ,парад на Красной площади!

Валерий Русский

...и на том спасибо...Руководство России боится праздника 7-го Ноября,как черт ладана!!!

Валерий Русский

...удачи вам!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо?взаимно !🍓🌼🌸🍷

Галина Коровина

Спасибо и разрешите присоединится к поздравлению.

Валерий Русский

спасибо!!

Галина Мазяркина

👍🚩🚩🚩

Валерий Русский

...и вас с тем же!!!

Алевтина Немерова

Взаимно!!!🍁🚩🙋‍♀️

Валерий Русский

...спасибо!!!...

Ира

🎈🎈🎈🚩🥁🤝

Валерий Русский

спасибо!!

Va
Valentina

СПАСИБО! А вы первый вспомнили

Va
Valentina

"видели глаза, что покупали..."

Валерий Русский

...спасибо. Расскажите,как народ живет и с какого вы города?

Va
Valentina

Всяко мы живём. И люди у нас тоже разные. Есть дебилы, которым ничего невозможно объяснить, а есть рассудительные. А Образ жизни не намного отличается от россиян

Валерий Русский

...понятно...

Va
Valentina

🙂

Ольга

Спасибо.. И Вас с праздником!!!

Валерий Русский

спасибо!

Таина Шутова

🌹🥀💐 с праздником!

Валерий Русский

Спасибо и вас с тем же!! Власть имущие этот праздник боятся...

Юлия Морозова

А куда делись овца и корова?

Валерий Русский

...еще напишите куда делись баран со свиньей...

Виктор Алексеенков

ну да,и вам туда же .ВР...

Надежда Тихонова

Спасибо вам!!👍🍷

Валерий Русский

...пожалуйста...

Ку
Кукулькан

Нашли с чем поздравлять)

Валерий Русский

С Советской властью,которая все таки придет в Россию...

Ку
Кукулькан

не дай бог! )))

Валерий Русский

...народ устал от этой навязанной демократии с либеральным оттенком!!

Па
Партизанка***

капец

Марина

И Вас с праздником!😀

Валерий Русский

спасибо!!!

Альбина Овсянникова

Спасибо!!!! Урааааа!!!!!

Валерий Русский

...ура...

Юрий Дробот

И Вас!!!! Только ж Мы Гавнюки не защитили революцию.....

Виктор Алексеенков

у нас не празднуют....

Валерий Русский

...простой народ празднует в душе!!!!!

Александр Чайка

вас также поздравляю

Валерий Русский

спасибо вам!!!

Александр Чайка

вам тоже спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

👏👏👏🌹🌹🌹

Валерий Русский

..спасибо!!