Alex Sher

- А вообще то, я очень добрый...
Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу, кормить... А судьба, сцуко... так все оборачиват, что вокруг одни мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю. хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и... Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч,а они уже все попрятались! И вот я стою, как х#й на именинах,а вокруг ни мудаков, ни кроликов..."
(М.Фрай)

Ответы
Забава

Мне больше повезло, упитанные коты во дворе хоть и не скачут, но лежат, их можно гладить

Alex Sher

фууу... в них блохи

Забава

У людей паразитов гораздо больше. как белковой формы, так ине белковой, энергетических

Alex Sher

их без микроскопов не видно, а вот на дворовых кошаках я вижу так...

Забава

А я могу и грязного кота погладить, с блохами. Люблю их. А любовь изменяет физические свойства материи. Мне чёрные коты к удаче дорогу перебегают, так сильно я их люблю. Число 13 тоже стало хорошим. А раньше всё было не так.

Alex Sher

👍😚

Ел
Елена

вопрос в чем? Любим ли мы Фрая так же горячо, как Вы?

Alex Sher

у меня все понятно, и нет вопросов, одни ответы

Ел
Елена

отлично

Z*
Z *Ирина*

эх! тяжел путь самурая.........🤣🤣🤣

Alex Sher

🙏

Ольга

А что ОН курит ? а может пьет ?

Alex Sher

все чо нальют

Ольга

😜🌾

Alex Sher

просто есть внутренняя свобода... это много го стоит

Ольга

У нанайцев тоже так: свобода, что вижу о том и пою....😉

~E
~ Eva Lansca ~

Оу ! Так вы любитель Макса .

Alex Sher

Нет, барышни мне нравятся больше

~E
~ Eva Lansca ~

Не сомневаюсь !!🥰