Любовь Анисимова

Ваше коронное блюдо?

Ответы
Гр
Григорий

Когда нужно вытрепнутся оригинальностью "не как у всех" -- то быстро-блюдо , вкусом как литовские Цепелины , ток без их национальных вытрепенств .... почищенную картошку перетереть или измельчить блендером , и эту как повидло массу пожарить в котелке , посолив -поперчив ... очень отличается от обычной жаренной картошки , но также -- вкусно пока горячее...😳👌

Нина Архипова

Я пеку чудесные блины, такие тоненькие-тоненькие, которые "тают" во рту. У меня есть речёвки к ним: 1. "Если трубочкой свернуть этот блинчик маленький, съесть, то станет молодым даже тот, кто старенький!" 2. "Блины пышные, румяные чреваты лишними килограммами. А мои блинки ажурные оставят вас миниатюрными!"

Александр Демидов

Ну, вооот... пришлось глотать слюну. 😁

Нина Архипова

Саша, приезжайте в гости, напеку блинков, угощу на славу!

Сергей Владимирович

Эт когда мордой в салат? Конечно квашенная капуста! Оливье и всякие «Под шубой» съедают много раньше, мне остаётся только капуста

Сергей Оболенский

Коронное в смысле приготовления или поедания? Если поедания, то подкопченый хобот мамонта, если приготовления - стакан воды.

Любовь Анисимова

Действительно, что может быть проще

Сергей Оболенский

Проще? Проще фантазии на тему, как мне приготовят копченую стерлядь или гуся запеченного с яблоками.

Vladimir Osheschko

Пожалуй пластик хлеба, обмакнутый во взбитое яйцо и обжареное с обееих сторон. Утром с кофе со сливками и сахаром.

Василий Стеклов

Жаренные грибы с картошкой и соленые грузди с луком политые растительным маслом. Всегда всё съедали😊

Вечность

Глянул уже

Василий Стеклов

Напишете свои мысли.

Вечность

Чуть позже сейчас займусь выпечкой

Василий Стеклов

Не спешите. Наша тяжба идет третий год.

Вечность

У неё не будет срока так как власть этого не допустит

Га
Галина

Плов, солянка. А так как я жарю картошку-нет такой в Москве. Один еврей еще в молодости научил!👍

Красивая Молодая Аня

1. Жареная лапша с овощами. 2. Салат с горбушей гор.копчения. 3. Картошка с грибами

Ольга

мои родные любят ходить ко мне на манты.☺️ Хотя я варю и борщ отлично.

Прохор П

Ты в постели, а я думаю, что бы в трусы залесть. надо выпить шампанское.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Макароны по флотски........(пропущенные через мясорубку пельмени). 🤣

Сергей Николаевич

Фаршированный белыми грибами и черной икрой осетр.в белом соусе.

Оксана Александровна

Как приедишь привезешь осетра и зафаршеруешь

Сергей Николаевич

Я побледнел..вы что.шуток не понимаете..

Оксана Александровна

Ну ниче будишь блелным когда привезешь

Сергей Николаевич

Так.по ходу я не то брякнул

Он

Нормально тушу капусту,картошка с тыквой не плохо получается..

Любовь Анисимова

Здорово

Yury Panteleev

Гребешок во фритюре на сливочном масле с майонезным соусом...

Саша Решетов

Любое блюдо коронное если его приготовила любимая женщина

Николай Дубинин

Чай в пакетиках . Очень полезно , а главное не располнеешь .

ОК
Олег Кузнецов

Так сразу и не скажешь. Вообще то я люблю покушать вкусно.

Пётр Ермаков

Коронных блюд не имею - обычное меню рядового человека...

Лена Печатает......

Баклажаны с паприкой,томатом,чесноком,кинзой,жаренные

На
Наталья

Шарлотка, медовик, пирог с капустой и куриной грудкой)