Ди

Есть поговорка:с кем поведёшься от того и наберешься, правда ли что мы так зависим от окружающих нас людей?

Ответы
Рустам Турсунов

Думаю безусловно.Мы перенимает манеру поведения и даже зачастую слова людей.Особенно долгое время находясь рядом.Иногда настолько даже,что знаем какой ответ последует от человека на конкретно заданный вопрос....

Сергей Левченко

Как говорят человек стадное живое существо,поэтому мы зависим или подстраивается под кого-то наверное,но нужно иметь и своё мнение,хотя некоторые боятся быть отвергнутыми обществом.

Алекс Венцель

Среди нас полно зависимых экстравертов, вот они точно зависят от чужого мнения...К интровертам это не относится, у них всегда есть своё мнение))))))))))

Бабайкин Юрий

Да.Окружение великий стимул и в то же время...Будешь жить среди элиты-будешь тянуться к их уровню,среди алкашей-опустишься.Короля свита делает

Левин Василий

Ну через микрофон записывается на жёсткий диск так и у людей а патом выбирай какие файлы сохранить а какие форматировать

Владимир Чураков

Да. Люди очень сильно влияют друг на друга. Особенно, когда окружение постоянно и существует длительное время.

Адам Адамов

Нрав того, кого исправит могила никто не изменит, но ход событий в его жизни , конечно, зависит от окружающих

Кот Ученый-Чтец

Чаще то что мы имеем зависит от других-это еще в древности один философ сказал..Бальтасар Грасиан по моему..

Михаил Андриянов

Нет конечно, какая глупость - просто за руку возьму и пойдём, куда поведу, по согласию конечно! твоему!

Коля Погребняк

Не в коем случае, человек должен не от кого зависеть он просто должен быть самим собой.

Владимир Ракивненко

Я думаю - что мы все влияем друг на друга. У кого сильнее душа 0 тот влияет больше. ))

Никифоров Валерий

Не знаю , не слышал . А вот "С кем поведешься , от того и забеременеешь " это слышал

Павел Агарков

.. типа с волками жить! 🙂 .. В.С. ВЫСОТСКОГО! почитай...послушай.. рекомендую.. 🙂

Ди

я его и читала и слушала👍

Павел Агарков

очень много правды! актуально и сейчас!

Ди

да, согласна)

Нормальный Пацан.

На Востоке говорят!Скажи мне кто твои друзья,и скажу кто ты.😎

Ди

это поговорка существует не только на востоке)

Нормальный Пацан.

все может быть...не вопрос🙂

Ди

👌😉

Пу
Путник

Человек вообще стадное животное, и ему присеще соответствовать

Ярослав Гончаров

с волками жить по волчьи выть ,но забывай оставаться человеком

Сергей Кащик

Нет, не правда, хотя часть Истины в сих словах всё же и имеется.

Владимир Забродин

Живя в социуме нельзя не подчиняться его правилам общежития!

Ди

к сожалению😏

Владимир Забродин

И чем безвольнее человек. тем более он подвержен влиянию извне.

Просто Веталь

Мы только знаем что в слове правда в конце слова А а не О

Ди

ну да, а если копать глубже, то не проведешься, а поведешься, а дальше то что? хотел блеснуть своими познаниями в арфаграфии?

Просто Веталь

Нет скорее просто заметил может что ты просто не опустила а ошиблась его ведь можно редактировать.Добрее будь,а то вы мне только можете написать что то упрямый то злой а сами на обычное смс зубы скалите привычка что ли?Орфография -через О,в начале,это как говорится копнули дальше

Ивник Ивников

Увы, да. С кем поведёшься от того и забеременишь..............

Ди

😂

Ивник Ивников

А Вы не согласны?!!???

Ди

ну бог миловал,что не от всех подряд)

Ивник Ивников

Значит, согласны.........