Ма
Марс

Ты пришел на свою могилу что себе скажешь ?

Ответы
Светлана Локтева

У меня муж похоронен и есть место для меня,,,,я себе ничего не говорю,общаюсь с любимым человеком,я нормальная ,с пустым местом разговаривают,думаю,маразматитки

Анатолий Захаров

Не жалей о том, что умер стариком- многим в этом было отказано. Молодость даётся всем, а старость избранным...

Зинаида Бадяева

Ну как тебе там ? Уютно ? Все ли сделал из своих планов и нет ли жалости о том ,что жизнь прожил зря ?

Светлана Войцеховская

А чего стоять над старой,изношенной рубашкой? Душа-то вечная в другом месте...

Языческий Кот

баксы покупай по 20 вовремя! и аннушку пристрели с маслом ее.

Янг Николсон

я уже видел своё имя на кресте. спасибо. мне хватило.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тихо сам с собою я веду беседу??? Ну уж нет...

Ма
Марс

Умерла так умерла.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Недождетесь😚

Барон Де Гофмансталь

Да уж, началось! Весеннее обострение)))

Ма
Марс

Да не только начало

Алексей Ройко

ну вот, даже на похороны свои опоздал

Ма
Марс

!!!

Qqqq Qqqqq

ну вот и конец всем долгам и кредитам

Fenix🇱🇹

Ее не будет , я за кремацию

Владимир Лебедев

Скажу: «Скучно без тебя».

Маша Ерёмина

Это невозможно