Ирина Ефремова

...Не дайте одиночеству толкнуть вас в объятия человека ,
к которому не лежит душа.......... Рано или поздно эти объятия вас задушат...........

Ответы · страница 2
Владимир Стасиенко

Вотпоэтому вопросу я лежу на деване пролежеваю бока! Что бы потом не очемне сожалеть!

Владимир Стасиенко

Правда тошнота от безделья

Надежда Вероника

не любишь? не создавай союза! жизни не будет. и страдать и мучиться будешь ты.

Анатолий Волков

Ты права. Сейчас это происходит с моим товарищем. Что делать ?🤔 🥀

Тереза Абрамова

прекратить отношения и не мучить не себя ни женщину... счастья это не принесет...

Анатолий Волков

Он мучается , она нет. Он ещё не понимает ситуацию.

Тереза Абрамова

Все равно он к этому придет... невозможно насиловать душу

Анатолий Волков

Главное у них нет не чего общего. Не имущества не детей общих.

Тереза Абрамова

Тем более что проще принять решение.. и начать жизнь заново

Анатолий Волков

У меня глубокая ночь , напишу завтра. Спокойной ночи.

Сергей Павлов

к которому не лежит душа какие могут быть обьятья. тут даже не шевельнется

Ярослав Кушнаренко

Что нужно ему конкретно сказать, чтобы оно меня туда не толкнуло, АААА ?????

Вячеслав Шадрин

"... ты лучше голодай, чем что попало есть, и будь один, чем с кем попало!"

Вячеслав Шадрин

Этот допинг разрешён к применению!!!

Тереза Абрамова

хорошо поднимаю бокал кофе за Вас

Вячеслав Шадрин

Алаверды! ☕ 🥂

Wszystko Jedno

Согласна полностью На личном опыте испытала...хорошо не задохнулась...

Товарищ 87

Ну разве что это будет питон,кто в здравом уме будет с ним обниматься?

Полли Олли

Ха,а кто говорит,что надо остановить поиски даже находясь в обьятьях

Ду
Дульсинея

Ой не читайте вы эти глупости, в жизни все не так просто и однозна))))

Татьяна Ивченкова

Да... Столько уже фильмов на эту тему про маньяков показывали 🤔

Людмила Кочеткова

ну с зади вас же никто не толкает. Значит остается - включить разум

Тереза Абрамова

ни кто не оспаривает... но зачем так грубо?

Людмила Кочеткова

ну наверное , это или с зади стоит человек ,

Михаил Петрович Бильдер

..., но это лучше, чем задохнуться в слезах на собственной подушке...

Тереза Абрамова

не знаю.. просто подушка тоже душит

Алсу Валиева

Да я тоже так считаю,что он только не предпринимал но я выстояла.

Олег

Это если в одни объятия. А если в дюжину, то ускользнуть - проще..)

Галина Николаевна Ромашова

Наслаждайтесь одиночеством и хольте тело (в бане) для будущего.

Владимир Юдинцев

Наверное так и есть. Общаться нужно с теми, к кому душа тянется.

Владимир

Не лежит душа, не бросайся в объятия! Неужели можно по-другому?

Пчёлка

Честно не понимаю женщин одиноких,которые говорят-ЛИШЬ БЫ БЫЛ.....

Владимир

А что? По-моему, есть - уже не плохо.

Владимир

А если душа не лежит, то значит не есть.

Татьяна Морозова

ощущение одиночества тем выше, чем ниже самодостаточность...))

Владимир Кузьминых

когда вас любят...а вы ещё не поняли...что вы будете делать?😊

Владимир Кузьминых

верно....значит душа может повернуться к человеку постепенно....😊

Владимир Кузьминых

верно...главное - резких движений делать не нужно....поэтому если сразу душа не лежит...ещё не вечер....человек просто ещё не знает того человека....😊

Тереза Абрамова

трудно с этим не согласится

Владимир Кузьминых

вы верно мыслите👍 😊

Владимир Кузьминых

пожалуйста!😊 🌈