Мария Петрашева

Как остаться адекватной мамой, когда у тебя трое детей? ))))

Ответы
Марк Лиогонький

На этот вопрос проще всего ответить нашей очень хорошей русскоязычной знакомой Злеоноре,проживающей в Германии.Дело в том, что у ни было двое детей, а после третьих родов у них их стало сразу пятеро.Сейчас тройняшкам по 20 лет и Элеонора,которой сейчас 53 года вполне адекватна.Вот ее емэйл

Владимир Малиновский

Очень просто, Мария. Рад за Вас. У меня двое пацанов. И когда они были маленькие, мы жили в своем доме без воды, канализации и с удобствами на улице. Все определяется любовью, Мария. Добрый вечер, однако.

Мария Петрашева

У меня тоже два мальчика и на десерт девчушечка, я в них души не чаю, так бы и съела, но когда касается уроков, старший первый класс закончил, или начинают бесится, разве, что по потолку не ходят, вот тогда встает вопрос о моей адекватности

Arman Ospanov

жить и радоваться дальше потому что вы оставили за собой потомство и это и есть то самое счастье и самое нормальные адыкватности!!!

Маша Ерёмина

Отдыхать регулярно. И помнить, что все дети вырастают... С большими всё-таки хлопот меньше - они самостоятельнее малышей...

Татьяна Морозова

этим летом в путешествии наблюдала за семейством на теплоходе 10 дней ...теперь всем делюсь своим восторгом...))

Vo
Voland

адекватного папу в помощь надо который бы и с детьми помогал и давал вам понять что вы как прежде желанны

Мария Петрашева

Согласна, но так как адекватный папа очень много работает, приходится оддуваться самой

Ольга Шашкова

смотреть на своих детей со стороны, как будто они дети соседки, чужую беду, руками разведу!!! ха ха ха

Юрий Гусев

Брать пример с мамы в Тверской области,у которой 22 ребенка,4 своих и 18 приемных.

Мария Петрашева

Круто!!! Мне такое не по силам

Юрий Гусев

Так что представьте-каково ей.))

Жа
Жанна

по началу чепчик едет, потом все нормально, даже здорово

Курмангазы Усенов

ничего страшного раньше по 5 по 10 воспитали без условий

Курмангазы Усенов

Сергей Гавин

Поменьше циклиться на мелочах и мыслить по крупному. )

Игорь Кузнецов

Не курить всякую гадость.. 😀🌸. У тебя всё хорошо!

Га
Галина

рожали, адекватной были, а появились-ч😊то изменилось?

Сергей Игумнов

Просто любить своих детей и уважать других людей.

Ахмет Усманулы

Роберт Киосаки Умный ребенок богатый ребенок

Папин Друг

Об этом надо было думать до изготовления...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты вроди на фото выгледиш великалепно

Алексей Дигилёв

так и оставаться просто мамой!!!!))))

Не
Незнайка

Это уже из области фантастики! ))

Нишан Ильясов

👍👍👍👍👍