Ст
Стас

Я понимаю, что есть люди с предрассудками, верящими в приметы, но то, что я наблюдала в течении 20 минут поездки в троллейбусе, выходит за рамки.🖼

Ответы
Елена Z

Весна и осень время обострения у психически больных..и кукишь не есть оберег,а наоборот пропуск нечистой силы..оберег сложить пальцы в крест))

Леди Мила

Таня.. когда это РОССИЯНЕ убивали людей на Донбасе? А не твои любимых хохлофашисты это делали и делают?

Ст
Стас

Еще раз: вранье. Те, кто к вам приехал, несчастные люди, им сочувствие нужно. Они же не станут россиянам говорить, что от них пострадали. А приют им нужен. Я нормальный человек и я все видела своими глазами. Россияне правили бал.

Леди Мила

Те, с кем я дружу, и сейчас живут в Донецке!! Ты думаешь, наврала, и тебе это так сойдет? Сейчас правду не спрячешь.

Ст
Стас

Я русская в десятом колене. У меня родственников много в России, я бы не стала просто так наговаривать, если бы не видела того, что происходило. Мне не жалко Крым, но как ты объяснишь, что через столько лет взяли и анексировали? Да отберите теперь Аляску у американцев!

Леди Мила

Крым твой хохол Хрущев обманом переписал на Украину.

Ст
Стас

Во-первых, я видела документ (ты тоже можешь посмотреть): там даже подписи Хрущева не было. Решило правительство России. Во-вторых: россияне свободно посещали Крым. В чем была проблема?

Александр Добрый

Какое вам дело? Зачем фотографировать постороннего человека и выкладывать в интернет?

Ст
Стас

А еще я сфотографировала мужчину, который на пляже снял возле меня трусы. Звоните в полицию и жалуйтесь.

Александр Добрый

Вам бы понравилось, если бы ваше фото начали распространять в интернете?

Ст
Стас

Оно и так на виду.

Андрей

да особенно в общественном транспорте ёб..........нутых много сколько раз замечал

Ханни Банни

😂😂😂 какая прелесть же))))) хорошо, что не факи показывала 🖼

Ст
Стас

Люди только улыбались, а, выйдя с троллейбуса, откровенно смеялись.

Ханни Банни

Я их прекрасно понимаю)

Си
Силвер

Есть специальные мудры для пальцев рук. Это типа асан в йоге.

Ст
Стас

А-а-а-а, тогда понятно...

Си
Силвер

Я все не изучал, возможно это из других философских практик.

Ст
Стас

Для чего крутят дули?
Кукиш — жест, изначально символизирующий коитус и имеющий таким образом обсценную семантику. Этот жест употреблялся в древности на Руси как защитный от опасности, сглаза и для отпугивания нечистой силы.(с)

Си
Силвер

Известно же, что автобус - это самое мощное скопление нечистой силы. В нём и трахнуть могут, кстати.

Ст
Стас

Ой...

Си
Силвер

Возможно, у неё фигушки и на ногах тоже!

Семен Отмахов

Хорошие титечки у тебя,Таня,наблюдаю больше 20минут,хорошие

Ст
Стас

И что будем делать?

Семен Отмахов

Смотреть дальше)

Ваняя Иванов

может она так к себе внимание привлекает, а может чокнутая.

Ст
Стас

В троллейбусе -это сомнительное внимание с дулями.

Do
Donatas

ну уж приличнее дули держать чем дряхлое тельце обнажать

Ст
Стас

Землянин, ну вы и сравнили!

Do
Donatas

вы сравниваете что.каждому своё.кто во что горазд. разве иначе

Do
Donatas

🌷

Ст
Стас

Я ничего не сравниваю. Я выставила фото девушки с дулями.

Do
Donatas

ещё и "опус" написали 🙂

Ст
Стас

Звучит, как похвала.

Do
Donatas

ага

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вам познакомиться или пообщаться

Leonid Tsigelnitski

Ничего не увидел на этой картинке кроме стёртой краски.

Ст
Стас

Краски там вообще нет, есть девушка с дулями.

Leonid Tsigelnitski

Каждый имеет право глупостей

Ст
Стас

О чем я и написала.

Leonid Tsigelnitski

Мир так устроин глупость в большинстве

Qqqq Qqqqq

может мысленно разговаривала с начальником своим?

Ст
Стас

И дули ему крутила?

Qqqq Qqqqq

ну наверное, типа шиш тебе с маслом, а будет как будет

Ст
Стас

И легче, наверное, ей от этих мыслей...

Qqqq Qqqqq

ну не сплевывать же через левое плечо, скандал может быть

Инопланетянка.

И что же вы наблюдали...А то как-то непонятно...

Ст
Стас

Всем понятно. Попробуйте увеличить.

Инопланетянка.

Наверное я внезапно ослепла.

~ Мне Тебя Обещали ~

Девушка там фиги крутит

Инопланетянка.

🤣 Точно. Видимо еще не проснулась...

~ Мне Тебя Обещали ~

Место точно никому не уступит. Даже не надейтесь.

Андрей Заруба

Ну место не хочет уступать. Что не понятного?

Ст
Стас

Поэтому и дули крутит?

Андрей Заруба

Тонкий намек.

Прохор П

Смешно и глупо. Хоть бы рукой прикрыла фигу.

Ст
Стас

Обе заняты.

Да Я

Ну может это непроизвольно так получилось

Ст
Стас

Сразу на обеих руках и не шелохнулось всю дорогу. Пассажиры только улыбались.

Да Я

Чтобы не сглазили 😁

Ст
Стас

Кукиш.. Этот жест употреблялся в древности на Руси как защитный от опасности, сглаза и для отпугивания нечистой силы.(с)

Константин Саратовцев

Да вроде никто и не просит, чтоб отказать.

Б😊
Белочкаа) 😊

Это оберег, чтоб место не уступать😂

Ст
Стас

А-а-а-а!!

Roman E

Ого))) она не то показывает, что надо))

Вл
Владимир

У каждого Ванюши свои погремушки...