Максим Исаев

А вам нравятся жареные пельмени?

Ответы
Татьяна

Да, вкуснотища. но жарить лучше на шкварках или растительном масле, на сливочном они получаются очень солёными😋

Максим Исаев

Хорошо..учту обязательно😋

Victor Charyev

можно разнообразить по холостяцкий.... чем хреновее жизнь тем вкуснее покупные пельмени😀

Максим Исаев

Может быть..

Нина Конопляна

Есть более интересные и вкусные блюда чем жаренные пельмени, не люблю пельмени вообще.

Максим Исаев

Тоже не плохо.

Дядя Миша

Чебупели - часто покупал такие продукты. Типа пельменей,пожарил и готово.

Дядя Миша

Я не знаю корейцы ли, китайцы ли, вьетнамцы ли, но у нас всё равно не продают.

Максим Исаев

Есть ..просто не обращал внимания..

Дядя Миша

Спасибо,присмотрюсь к товарам на базаре.

Tatiana Gonchar-Kvasha

Тогда очень аккуратно.

Хильда

В холодном виде- жареные пельмени (с мясом!) идеальная закуска на природе!

Максим Исаев

Наверное на природе идеальная закуска - шашлык..

Хильда

Шашлык надо ещё и готовить на природе, а пельмешки, как пирожки, можно есть на ходу..

Максим Исаев

Дома подготовьте..там только разогрейте..

Рада

Супер! А если их посыпать сверху луком...да полить кетчупом потом! Ммммммм

Максим Исаев

😂😂😂👍Вкусно)))

Mila Sonzeva

Вареники.на сливочном масле и немного сметаны.можно и пельмени!!👍

Максим Исаев

Прекрасно..

Владимир Богословский

Они как чебуреки , только маленькие получаются, а с чаем вообще класс!

Максим Исаев

Да.

Татьяна Гордеева

Привет Макс! С майскими праздниками! Люблю я жареные пельмени. Очень.

Татьяна Гордеева

Конечно печально, пить наверное не надо просто. Не будет и печали.

Максим Исаев

а что пьяные были?

Татьяна Гордеева

Не то слово. Вообще в хлам.

Максим Исаев

Да.. ужас.. мало того что самиушли да еще и других потащили.

Татьяна Гордеева

Макс, да сами то как раз... в камере... из реанимации туда и перевели.

Надежда Иванова

Да, я часто раньше жарила. Сейчас этого не делаю, вредно для здоровья.

Максим Исаев

Чистить сосуды надо..

Надежда Иванова

Чищу каждый год, но не всегда помогает.

Максим Исаев

Есть такая минеральная вода ..называется - Донат...из Словении..очень хорошо помогает..

Надежда Иванова

Надо попробовать.

Максим Исаев

Да..

Леся

Опять вареные не успел выключить...зато вопросы новые здесь сочинил)

Максим Исаев

😅 😅 😅И все вы знаете..все вы видели))))

Леся

)))

Лилия Синчук

да не так, чтобы очень, но иногда позволяем этакий кулинарный шедевр

Максим Исаев

Прекрасно..

Иллюзия

))) Ну,да. Магазинские. Если не вкусные , надо со шкварками пожарить!)

Иллюзия

Ну, опять что-ли? Или не узнал? Любовь-Пермь!)

Максим Исаев

😋 😋 😋Сочуфствую...

Иллюзия

😉 С праздником Великой победы!)☺️ 👋

Максим Исаев

Спасибо! И вас!

Иллюзия

Благодарю.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...раньше холодные так подозревала. До хрустящей корочки любила

Максим Исаев

Ок..

Еv
Еva

К чему это 😞 просто не могла не пройдти мимо чтоб не ответить

Максим Исаев

😂 😂 😂Ну что ты..я всегда рад хорошеньким женщинам))))

Алёна

дааа...причем не варенные, а сразу на сковородочку с маслом)))

Максим Исаев

А они так сготовятся?

Алёна

они мелкие, типа сибирских, будут с корочкой и с соком внутри))

Максим Исаев

Хорошо.

Валентина Табакова

нравятся, у теста хрустящая корочка...Но нельзя мне это есть

Валентина Табакова

ничего, привыкла завидовать...гурманам

Максим Исаев

Ни чего не поделаешь раз надо..

Валентина Табакова

это так. Спасибо

Максим Исаев

Будьте здоровы...

Валентина Табакова

благодарю

Ир
Ирина

Пельмени ленивые едят, кто готовить не умеет, либо не хочет.

Максим Исаев

жарить труднее чем сварить..к тому же не полуфабрикаты...

Он

Супруга хорошо запекает в горшочке с сыром и зеленью

Максим Исаев

Интересно...

Светлана Волотовская

в мультиварке такие и выходят, вкусно - но не полезно

Максим Исаев

Если злоупотреблять - ни что не полезно...во всем есть мера..