Кр
Красавчик

Я понял почему Путин замутил с украиной сво. Это же как в анекдоте. Если бы Украина и Китай замутили своё сво, то в России потоптали бы все огороды, поля и луга.

Ответы
С Нами Бог

Если бы Китай замутил, то Украины не стало через сутки, русские ещё их за людей считают, стараясь мирных отделить

Кр
Красавчик

Как обычно и посмели. С кем согласовали?

С Нами Бог

А кем надо, Китай не Россия , у них только свое мнение

Кр
Красавчик

Ужас. Тогда Украине просто повезло.

С Нами Бог

Сказочно, скоро там будет хорошо, Мариуполь другие уже отстраивают

Кр
Красавчик

Конечно.

Николай Радченко

В лужу пёрнуть не проблема,но одна забота.Снять штаны не лень да жопу, пачкать не охота.

Николай Радченко

В лужу пёрнуть не проблема,но одна забота