Ни
Никто

Жизнь бьёт ключом. Это типа вода- жизнь. Но люди научились перенести воду, еду и даже жильё. Единственный тормоз всего этого : смысл. В моём понимании смысл это продолжение жизни... Каждый человек должен быть родителем сына и дочь. И сейчас для этого есть все возможности- эко. Например: уже с половой зрелости заморозить нужные части человека и хранить до следующего поколения. И при благополучие следующего поколения утилизировать старые и заменить новыми... Так появится гарантия у человека и постоянный смысл. И человек может работать максимально эффективно на благо общества. А если допустит правонарушения можно утилизировать его части и посадить в тюрьму для исправления. Если и после этого не исправился, то конец генам. Думаю такой метод улучшит генофонд... Учёные уже проводили опыты с животными и в результате получается намеченный особь. И?

Ответы
Татьяна Владимирская

тогда жениться ваще перестанут, от чо вы в голову вредные мысли роянете?))

Ни
Никто

От женитьбы выиграли малая часть людей... И в итоге миллионов России в нищете, а в мире восемь миллиардов.

Ни
Никто

А то что почему они могут жить хорошо... И только Россия помогает всем. Я этого не понимаю.

Вечность

Это переведёт ген к одному округление тупости

Ни
Никто

Нет, это современный и гарантирует... Лучше чем человек получает увечья и становится бездетным

Вечность

Суть не банке спёр мы в том что играть с клетками опасно

Ни
Никто

"Я уколов не боюсь... "

Вечность

Укол это комарик

Ни
Никто

Прививки

Ла Риса

ипать-колотить. Да вы батенька ньюфюрер прям

Ни
Никто

Пример: среди моих родственников есть и ВДВ, но они отказались добровольно идти и ничего не было. Ни арест и преследования. А то что по ТВ пугают, ну это для бабушки.

Ла Риса

это я знаю. но вы так с темы на тему прыгаете, что я не поспеваю

Ни
Никто

А зачем вам я. И моё мнение.

Ла Риса

а действительно

Соболев Валерий

Много букв. Не осилил.

Марго Беккер

😱