Ольга

Доказано, что люди с чувством юмора живут дольше. Почаще смейтесь. А повод всегда найдётся — зарплата, цены, пенсия, коммунальные платежи?)))

Ответы
Константин Устинов

Я особенно смеюсь, когда разуют армию а их под домашний арест, те лт делать нечего стихи клепают и картины пишут. Ха-Ха-Ха. А придурки советуют хотите денег идите в бизнес. Ха-ха-ха. А еще оптимизм вызывает фраза Россия Освободится и будет жить лучше Ха-ха-ха......

Виктор Ерзиков

Когда фискалы приходили к крестьянам за данью , они засмеялись . Тогда фискалы сказали, что у них действительно ничего нет.

Дядя Миша

От перечисленного, начнётся истерический смех, а он не продлит жизнь.Так что лучше от юморного смеха всё же.

Николай

Комуналка и цены не могут быть низкими,все хотят заработать.А не будет заработка и пенсия будет смешная

Виктор Ерзиков

Я согласен , но надо же работать и исполнять свои обязанности. А то хотят ничего не делать и бабки получать.

Николай

У нас ездят торгаши(по деревням).Сколько бы они не получали,я никогда не согласился бы на такую работу

Валерий Свиридов

Наша страна , по Вашему определению , должна быть первой по количеству долгожителей .

Vlad Petrov

Да россияне вообще должны жить вечно😄😹🐵🐸🌝🌞

Аркадий Золкин

Есть одно решение - больше зарабатывать или пусть муж больше зарабатывает .

Ольга

действительно всё так просто ...ИДИ И БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЙ И ВСЁ )))

Нина Калениченко

Я люблю гармонию и позитив. Поэтому ЖИТЬ ХОРОШО! , а ХОРОШО ЖИТЬ ещё лучше!!!

Сергей Остёрский

Смех, да и только. Когда за коммуналку отдаешь всю зарплату.

Мурка

Только остаётся над всем этим смеяться от истерии..)))))

Игорь Ульченко

буду смеяться когда вгос думе получка будет 10000т р

O`yura O

Один вот так пошутил... царствие ему небесное!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Да да. Хохот целыми днями и целыми городами.

Борец С Врагами

Буду жить вечно !))) В таком случае. Привет

Никкэйв

вы в сатирическом журнале работаете?

Александр Глазачев

Юмор хорош, когда он к месту.....

Александр Ткачёв

Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛСЯ СМЕЯТЬСЯ ,,,,,

Ольга

а что остаётся делать ? )) я сегодня в аптеке "хохотала" до слёз теперь ВООБЩЕ ничего без рецепта НЕ ВОЗЬМЁШЬ даже виагру ...😡😡😡😡

Александр Ткачёв

ЕСЛИ ВЫ БЕРЕТЕ ВИАГРУ ,ТО ЭТО ДЕСТВИТЕЛЬНО СМЕШНО,,,,

Ольга

нет я не беру виагру .я хотела взять биссептол и спазмальгин и мне отказали ..(((

Ольга

Да уж.... посмеешься вдоволь....

Татьяна

Ага...это капец какое смешное

Alexandr S.....e

Прошу Вас-смейтесь от души....