Андрей Юлитин

Слово "дух_😉 овность" это по сути Дух Барана.Получается что мы смотря в книгу видим фигу?????????

Ответы
Дмитрий Владимирович Ляляев

Что-то впервые слышу, что слово "духовность" - это по сути Дух Барана. Может, снизойдёте к невежественной аудитории и поясните Вашу революционную мысль?

Андрей Юлитин

Это надо( понимать) не моя мысля,а после просмотра многоуважаемого академика Левашова(пусть земля ему будет пухом☦️.

Анна

если смогли увидеть в духовности дух барана, то да, видите в книге фигу)))) Добавить тут нечего. Остальные как то другое видят))))

Татьяна Татьяна

Так не зря в писании нас называют овцами.

Андрей Юлитин

Богат и Могущ Русский язык,если конечно не крамсают.

Сергей Безуглый

закончили