Людмила

Когда человеку плохо, американец идёт к психологу, а россиянин куда?

Ответы
Во
Володя

У нас еще старое духовное развитие сохранилось - религиозное. В санаториях есть и психолог, и место где можно помолиться (у нас больше только для православных). А в Башкирии в санатории Янган-Тау там мечеть и психолог в наличии.

Людмила

😑

Во
Володя

Можно онлайн тоже какого-нибудь психолога посетить. Много же всяких кросс клубов по психологическим тренингам. Личностного роста и от любовной тягомотины.

Во
Володя

Но украйнская пропаганда в лице Невзорова другого мнения про психологов, а у нас в России психология не считается лже наукой.

Al
Ali

россиянин никуда, …выпьет кваску обнимет березу , махнет рукой и пойдёт к Людмиле о смыслах жизни говорить

Людмила

😇🤦‍♂️

Лю
Людмила

Русская женщина обычно шла к подруге, но сейчас как француженка идет в парикмахерскую

Людмила

Неплохо

Do
Donatas

какой американец🤣 идёт к психологу то.вы что житель тамошний.тогда цены огласите🤭

Людмила

Не знаю их цены, наши немалые

Do
Donatas

это в кино так и то у тех у кого деньги есть (если про сша)

Вечность

Русский достаёт мясо огурчики садит рядом жену и говорит БанКуй)

Людмила

😌

Татьяна Владимирская

вот жаль, что тоже не к спецу они идут, наскок я вижу из вопроса

Людмила

Пробовали... Не всем надо, оказывается...

Татьяна Владимирская

надо примерно 146% населения, особенно тем, которые считают, что вот им-то как раз не надо)

Константин Саратовцев

У нас в шаговой доступности, не более 100 метров. в любое время.

Людмила

🥺

Александр Мамедов

американец идёт к психологу чтоблы его одурачили за деньги

Людмила

😅

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нормальный идёт к психологу или к психотерапевту.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если бы не недавние события, был бы толк. А так всё откатилось к началу.

Сэр Ёжик

Прискорбно. А последние события, это СВО или что то личное.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вообще плевать, что там на/с Украиной происходит.

Сэр Ёжик

Это происходит в России, хоть и основные боевые действа не на территории.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну конечно.

Василий Стеклов

К такому же психологу в соседнем доме с пузырем😊

Людмила

🤣

Ев
Евгений

Хоть куда, но только не к психологу

Людмила

Почему?

Ев
Евгений

Потому что мы Русские

Людмила

А психологу не доверяем

Ев
Евгений

Я точно не нуждаюсь

Z-Мимокрокодил-V

К приятелю - напиться и подраться.

Людмила

😡

Ин
Инга

У россиянина таких мест вАлом!!😁

Людмила

Аж растеряться можно...и никуда

Ин
Инга

Да кто ближе в данный момент,например,к соседу)

Людмила

А разве сразу надо куда-то идти?

Людмила

Как сдожится

Людмила

🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Я не американец и не россиянин.

Людмила

😝

Алла Аа

В гараж, к соседке, на рыбалку

Людмила

😥

Янг Николсон

думает как решить проблему

Людмила

🤔

Инопланетянка.

В бар и напивается в хлам.

Людмила

☹️

Вадик Царёв

Девочка !!! НАШ ЧЕЛОВЕК !!! С друзьями дешевле .

Инопланетянка.

Потому на утро так хреново, что все невзгоды уходят на второй план.

Вадик Царёв

СТОПУДОВО !!!

Alisa Warshavsky

За бутылкой на троих...

Сергей Остёрский

А если очень плохо - то на одного.😱

Alisa Warshavsky

Смеюсь... Русская традиция, нажраться...

Людмила

😃

Ал
Алексей

в магазин за бутылкой

Людмила

😳

Ал
Алексей

если есть хорошая подруга то на лево