Влад Тоневицкий

Если мужчина носит кожаный плащ, что это значит?

–1
Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

Раньше значило, что он чекист, или прикидывается им, а сейчас, только то, что он неиз общества защиты животных...

Наталья

Сейчас кожаные могут быть ну максимум сапоги..плащ это огромный прыжок назад..лет так на 35ть

Влад Тоневицкий

Люблю ретро) Ну не на 35) В 90х ещё носили)

Сергей Морозов

Горец однако, Дункан Макклауд джан. Хотите прибить - рубите голову. По другому не получится.

Вася Васильков

Материально в порядке.Моя первая кожанная куртка в 2002г.куплена в бутике за 25000 при зп 8-10т.р.

Ол
Ольга

Ничего не значит. Думаю любой человнк нлсит ту одежду в которой чувствует себя комфортно

Ванюшин Вениамин

Косит под ЧК времён революции . И не сомневайтесь : у него наверняка под кожанкой маузер.

Andre Volfenzon

Это значит что на левом запястье у него золотой швейцарец... как минимум премиум бренд.

Лю
Людмила

Сейчас это не модно! Куртки- косухи из кожи эффектнее. Во всяком случае мне нравится😉

Влад Тоневицкий

Ну не знаю)))

Екатерина

🖼 если всё со вкусом, то это очень красиво..

Airat Nureev

...значит,что ему нравится носить кожаный плащ,или у него нет другой одежды...

[●_●]

Ну, если задом наперед, то значит он маньык, если на голое тело - психопат.

No War

Либо СС, либо комиссар, либо гомик.
Ну или просто нравится кожаный плащ.

Чеслава Дашкевич

🤔 Раньше это было модно ! Сей час не носят ! А жаль ! Это классика ! 🙂👋

Мертвый Всадник

Супергерой; старомодный или что то под ним скрывает

Северное Сияние

Он ужас, летящий на крыльях ночи. Ну, или вуайерист

Александр Кашкаров

Да хоть фуфайку и валенки, мужчина всегда мужчина

Карен Лорис-Руссо

Приходит одна мысль в голову не очень приличная))

Сестрица Алёнушка

Только то, что ему нравится носить кожаный плащ.

Сестрица Алёнушка

А вы как считаете?

Влад Тоневицкий

Мне нравится.

Оксана Лаzaрева

Что в 90-е у него не было такого, а он так мечтал!!!

Михаил Гехт

Что у него есть такой плащ, и подходящая погода