Велит Гафаров

Согласны вы высказыванию. Мужчина должен быть главный в семье,хоть на востоке хоть на западе. Но не настолько главным чтоб командовать женой заставлять её маршировать. Умный глава семьи должен жену беречь.

Ответы
Марина Сербина

Согласна на все сто! Настоящая жена это и подруга , и любовница , и настоящая отдушина в любых ситуациях для своего мужа. Сберегите ее. Подарите ей любовь и внимание и она отдаст вам вдвойне.

Федоры Библиотека

я согласна с этим выражением но хателась добавить от себя главное уважение в семье и умение прощать друг другу но не всё

Cветлана

Да. Наверное так правильнее будет

Инга Найт

и это правильно

Ирина Игнатенко

согласна

Suhrob Samad

В мой мир зайди

Ирина Игнатенко

ТОЛЬКО ЧТО БЫЛА!

Suhrob Samad

Помощью это само сабой

Ирина Игнатенко

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Suhrob Samad

Да