Леди Мила

Мужчины, а вы ищите любовницу, что бы у нее была своя квартира?

Ответы
Александр Корнеев

я нет, у меня свой дом, баня и красивая собака, а ещё у меня всё лето растёт клубника, самая разная, плетущаяся, вьющаяся, на заборе висит, несколько раз в год я живу без женщин, когда ко мне приезжает дочь

Леди Мила

Здорово!! а когда дочь не приезжает? Про такую клубнику я не слышала.

Александр Корнеев

пусть приезжает

Виталий

Нет нужды, есть своя нейтральная территория), хотя тут надо быть честным с самим собой, если такие мысли возникают, значит семейная жизнь дала явный крен...

Леди Мила

👍

Герман Кикот

может и кто-то имеет такое намерение ...или даже ищет ...только это не правильно я считаю ...каждый вообще мужчина должен иметь жилье свое

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍🍓🙋‍♀️

Николай Климов

да вы что ! ни за что ! то лампочку поменяй . то кран почини . то картину на стену повесь . не отдохнуть не раслабиться .🤔

Леди Мила

да ладно.... 🤣👍

Ярослав Русланович

Нет. Я стараюсь встречаться на нейтральной территории. К себе то же не зову, либо снимаю квартиру, либо номер в отеле.

Леди Мила

👍Уважаю

Ярослав Русланович

Спасибо.

Олег Котлов

Всех подряд надо. Богатых, нищих, горбатых, хромых, пузатых, худых, немых, слепых. Бог увидит, хорошую даст.

Леди Мила

🤦‍♀️🤣

L….

Ой! Мила! Я на свой вопрос столько хамства поймала! Так что держись! Здесь море неудачников!

Леди Мила

Уже.. да мне не привыкать! Нормальный и ответит нормально... а с хамами я умею обращаться. 😀

L….

🤝🤝🤝✊

Qqqq Qqqqq

ну ни какого романтизму, нет чтобы по быстрому в подвале многоэтажки или на чердаке

Леди Мила

🤣хочется комфорта

Qqqq Qqqqq

ну тогда чтоб и авто было и домик у моря

Леди Мила

хватит дивана и накрытого стола

Qqqq Qqqqq

для эстетики не хватает широкого подоконника))))

Леди Мила

🤦‍♀️

Qqqq Qqqqq

вот видите мы правильно воспитаны

Владислав Ильмер

Нет конечно. Зачем нам нищая любовница. Только с трёхэтажным домом и виллой на Бали

Леди Мила

Естественно.. халява

Виктор Хмелев

никогда на этом не заморачивался !!!! Главное чтобы человек был хороший!

Viktor Rudjak

Это уж как повезет. Да и любовниц не ищут, они сами находятся

Леди Мила

🤔

Elchin Tehmezov

А зачем любовница без квартиры? Тратится на отель? Ещё чего.

Леди Мила

да, я тоже так считаю.. но так открыто говорят не многие.

Elchin Tehmezov

А вот строит серьезные отношение с женщиной, у которой все есть, и которой мужчина ничего не может предложит кроме сердца и секса, это низко.

Леди Мила

не поняла

Elchin Tehmezov

В краце, нельзя строит серьезные отношение с женщиной,у которой все есть, если у мужчины ничего нет.

Леди Мила

да, однозначно.. 👍

Александр Павлюсь

Нет я ищу ту единственную без которой жизнь не мила !!!😊

Леди Мила

👍Удачи

Александр Павлюсь

Спасибо !!!🌹🌹🌹🌹🌹

Arkadij Latyshev

Слово"любовница" надо писать во множественном числе.

Arkadij Latyshev

Таких грубостей от Вас не ожидал! Что с Вашим IQ?

Леди Мила

Я сделала логичный вывод из ваших слов. Мой уровень высокий... а ваш?

Arkadij Latyshev

Я тупой и ещё тупее.

Леди Мила

сочувствую.

Arkadij Latyshev

Спасибо, профессор!

Samsonov

Я их никогда не ищу...ищат и находят только они меня...

Samsonov

Да,только при условии что я был бе женат и имел детей...

Леди Мила

Что, поклонницы мешают?😀

Samsonov

Мешаю я сам себе...растрачиваясь в надежде что это моя....

Леди Мила

Подумай, если ты сможешь с ней дружить, если есть, о чем говорить, если к политике одинаково относитесь, если нравятся одинаковые блюда , то это твоя девушка. а страсть, эйфория быстро пройдет.

Samsonov

Я не дружу с девушками в реальном мире...это не мое...

Владимир Инкогнито

Милая, пока не будет коттеджа себя можно не пиарить.

Владимир Инкогнито

Отнюдь. Брачный договор.

Леди Мила

он не об этом

Леди Мила

в договоре позы не описывают. только денежные, имущественные отношения и о воспитании детей.

Владимир Инкогнито

А что мешает позы прописать?

Гарольд Рыбинский

Да, ищу, только, первые, и пятые этажи, не предлагать.

Пр
Приду-Рок

конечно и в прихожей коврик с миской каши хотя бы 😇

Сергей

Да и без разницы но если есть возможность то можно

Леди Мила

👍

Свиридов Михаил

Прикинь нет. Хрошую хозяйку, жену, даже с ребенком

Леди Мила

Конечно можем. Неужели так сложно найти хорошую женщину?

Свиридов Михаил

У меня чуть другая история

Леди Мила

🤔

Свиридов Михаил

Бабуль инвалид

Леди Мила

да.. это беда. Сочувствую.