Е.m.c🇩🇪(Woman)

Евросоюз принял решение отключить от вещания на своей территории телеканалы «Россия-24», «РТР-Планета» и «ТВ-Центр».
Как сообщает ТАСС со ссылкой на официальное заявление ЕС, ограничения вещания коснутся сразу трех российских каналов: «Россия-24», «РТР-Планета», «ТВ-Центр».
В ЕС полагают, что российские госканалы могут быть причастны к распространению недостоверных сведений в целях пропаганды.

Ответы · страница 2
Еп
Епифания

Правильно полагают

Виталина

их бы еще на территории России отключить

Еп
Епифания

Отлючили наоборот. "Эхо Москвы"

Дмитрий Каракозиди

Как раз наоборот.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и запретили смотреть российское враньё .

Ирина

Примитив

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Враньё нужно выжигать