Милана

🖼ПОЛДЕНЬ. ЩИ СО СВИНИНОЙ. КТО ЛЮБИТ?

Ответы
Юрий

У нас рассольник если бы я готовил а не жена была бы солянка

Татьяна Я За Россию

на курином бульоне или говядине

Милана

ХОРОШО.

Бабайкин Юрий

Свинину не очень...мало едим ее

Бабайкин Юрий

Зря...правда надо кушать пока горячая и не сильно жирную

Игорь Фолимонов

Воняет. Фу

Бабайкин Юрий

Это топленый курдюк🤮

Милана

О вкусах не спорят...

Игорь Фолимонов

Никто не спорит. Просто дискуссия

Fighter Jet

Лучше красный украинский борщ

Милана

Ок. Готовь и угощай!

Fighter Jet

Легко)

Ге
Геннадий

Я с говядиной больше люблю.

Милана

Ок.

Ро
Роксана

супы со свининой не люблю

Милана

Люблю.

Рашит Валиев

Свинина грех.

Nikola Mahkov

-сойдет--😂

Алена Gold Star

Ой, нет....

На
Наблюдатель

я всё ем

Милана

Молодец!

Ку
Кукулькан

неееее

Ку
Кукулькан

я и спросил, откуда!?

Милана

Из ЗОЖ

Милана

БУДУТ СИЛЫ, СМОЖЕШЬ ЖЕНЩИНЕ С БАГАЖОМ ПОМОЧЬ, 50 КГ ДОНЕСТИ ИЗ ЛИФТА ДО РЕСЕПШН))))))💃

Ку
Кукулькан

Зож, это больные люди

Милана

НАБИРАЙСЯ СИЛ, КРОЛ, ТЕБЯ ЖДУТ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!...

Светлана Войцеховская

👍

Николай Дубинин

...все от возраста зависит. Из свинины предпочту сало. Позволяет держать внутреннее тепло в сухую морозную погоду. Разумнее питаться два раза в день, утром сложное блюдо (супы), через восемь - девять часов, простое блюдо.
В желудке, через три - четыре часа не должна оставаться пища. Если остается, то, это вредно для организма, и на внешнем, проявляется отсутствием интереса и активности. Если хотите, что бы мужчина проявлял интерес и активность, посмотрите на щи со свининкой с другой стороны.
А что бы меньше есть (не переесть), полезно за двадцать минут перед трапезой, выпить стакан, другой воды. И мы просто не сможем съесть больше...

Милана

Кушать надо три раза в день. Сало в кастрюле плавает. Все, как Вы любите....

Николай Дубинин

...нет. Это неправильно. Сало ем отдельно.