Светлана Ли

Вы уважаете мужчин, которые мгновенно реагируют на мелкие просьбы, как то: запостить фото, прислать стишок или мелодию?

Ответы
Бе
Бездельница

да как сказать..у мужчин моего круга (возрастные) музыкальные вкусы в лучшем случае Антонов, Самоцветы или ещё древнее-Козин типа "наш уголооок..".дануна..Один товарищ никак к письму на мыло файл не прикрепит..

Юрий Юрий

Мне смешно, но я не умею всё это делать. А кто умеет. Думает, я сейчас сделаю и просьбы только увеличаться.

Светлана Ли

Сделать приятное это ж самому приятно

Юрий Юрий

Видимо не всем и не каждой. И часто говорят, сколько не делай добра, не запомнят. А раз откажи, запомнят на всю жизнь..

Светлана Ли

Так мелочь же

Юрий Юрий

Не знаю, я никогда и никому не делал подарков, если только нужно. Я даже на свидания, никогда цветов не покупал. А кто покупал, я их считал идиотами. Второй жене, когда мы прилетели с Севера, купил на день рождение в ювелирке кольцо. Прошло пару дней, на мне говорит. Виктор, я тебя прошу, пожалуйста, не покупай мне больше подарков. Я понял , она работала в ювелирном отделе и разбиралась на много лучше меня. дальше пошло ещё круче...

Kr
Kris

Уважаю , конечно.Вопрос с подвохом? если просят и чел делает, за что не уважать? Мы все состоим из мелочей)

Алевтина Пална

я мужчин уважаю по умолчанию всех, но с мелкими просьбами пристаю только к двум - к Котьке и пушкину)))

Татьяна Владимирская

а дай поглядеть?))

Татьяна Владимирская

чот не пойму, он у меня не в чс, и я у него нет, но комментировать не могу

Светлана Ли

Я могу

Татьяна Владимирская

странно как то,ну да ладно))

Ми
Михаил

Ну если фото прислать до 1года не интимную конечно а какая внешность то думаю это нормально.

Вя
Вячеслав

Мне кажется любое желание сделать другим что то полезное и приятное заслуживает уважения.

Ге
Геймер

🖼 тру-ля-ля и тра-ля-ля
мы бухаем у кремля,
празднуем веселье,
позади похмелье

Светлана Ли

Ой класс какой

Ге
Геймер

это песенка😂 3 в 1м

Татьяна Владимирская

обычно это все без спроса моего происходит) иногда в подавляющем количестве)))))

Светлана Ли

Мне так не везет

Татьяна Владимирская

от нигавари, что тебе стихи не писали))

Светлана Ли

Писали, было дело. Но этож не то, что хотелось

Татьяна Владимирская

та оно ж почти всегда не то шо хочется, Роз((

Ma
Mascot

Интим фото (дамы) шлют не охотно 🤥🤪

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне нравится когда радуют, хочется радовать в ответ))) Уважение немного другое

Профессор Рам

Надо уважать мнение такх мужчин, может они для вас пишут мелодии со стихами)

Светлана Ли

Нет, чужие шлют

Профессор Рам

это неинтересно, чужие я тоже могу, но....не буду...

Евгений Антонюк

я думал отреагировать на просьбу розетку поменять, полочку примастырить

Светлана Ли

Здесь это невозможно

Пан Стефа́н

Как понять «реагируют»? Выполняют или посылают куда или всё равно как?

Светлана Ли

Выполняют конечно же

Ка-Валерчик Гузенко

А чего бы доброму человеку и не прислать! Если это ниччаго не стоит ))((

Светлана Ли

Да, Валерчик, почему б не прислать

Ка-Валерчик Гузенко

Любой каприз -- за ваши деньги жеж ! 🌹😉

Светлана Ли

Мужчина

Ка-Валерчик Гузенко

Так полючилось ...

Ад
Адамс

Норм Значит ему делать нечего))/У меня нет такого архива я не постю

Во
Володя

Хорошие садовники, - не любят лишний раз натыкаться на шипы у роз))

Во
Володя

Это понятно: Хочешь, чтобы тебя любили, дай на себе заработать, не лезь в чужие дела, помогай только тогда, когда об этом просят.

Светлана Ли

Это вопрос?

Во
Володя

Это ответ, на то почему вы не любите психологов.

Светлана Ли

У меня другая версия нелюбви. Но если Вы эту хотите, пусть будет

Во
Володя

Мужчины по природе своей интроверты(сложнее меняют свои внутренние убеждения), а женины наоборот (экстраверты). Ведь если женщину бросает мужчина, ее жалеют и мужчины, и женщины. А если мужчину бросает женщина, над ним смеются и мужчины, и женщины.

Б😊
Белочкаа) 😊

😂😂😂не, я уважаю того кто умеет слышать твои просьбы в жизни

Луиза Котельникова

Может и делает Не думаю что услужливый дурак - опаснее врага))

Роман Ледяев

Исполнение такой мелочи, может стать поводом для уважения???

Светлана Ли

Так здесь просто показаться на 3 секунды никого не уговорить. Это вопрос - благодарность кстати

Николай Лазарев

А что бы.Запросто.Но с мужчинами как то не очень(ни как)🤗🤭

Мудрый Князь

да человек реально сможет отреагировать на элементарное

Светлана Ли

Кто запросто, а кого бесполезно просить.